Опубликовано 15 Февраль, 2021 - 11:32

2200,00

Добрый день!

В данный момент я активно осветляю кожу от пигментации и добилась неплохих успехов. И настолько неплохих, что не одно моё купленное тональное средство не подходит мне по оттенку))) Поэтому встал вопрос о покупке более светлого тона. Промониторив на что можно обратить внимание, я выделила для себя два варианта. Первый же сразу был куплен, а второй всё еще в пути, о нем будет отзыв чуть позже.

Тональная основа Dior Backstage Face And Body Foundation

Обещает: регулируемое покрытие – от легкого к плотному. Водостойкая формула. Можно наносить пальцами или кистью.

Тональная основа для лица и тела Dior Backstage – секретное оружие визажистов Dior для мгновенного создания безупречного цвета лица. С её помощью возможно контролировать интенсивность покрытия – от сияющего нюд до самого насыщенного.Благодаря флюидной текстуре она создает покрытие подобное второй коже. Абсолютный контроль за интенсивностью покрытия. Насыщенная пигментами, усиливающими красоту кожи, текстура дарит естественное сияние достойное света софитов. Водостойкая формула тональной основы для лица и тела Dior Backstage создает невидимую сеточку, позволяя покрытию держаться даже при самых экстремальных условиях: тренировки, вода, экстремальная температура и влажность. Средство также устойчиво к яркому свету backstage и на подиуме.

Первое мое требование к крему это легкость в нанесении. Я достаточно намучилась с флюидом от Chanel Les Beiges Healthy Glow Foundation Hydration and Longwear и больше такого геморроя не хотела. Также мне нужна легкая невесомая текстура, я не люблю слоеный пирог на лице и терпеть не могу когда видно тональный. Всё должно быть максимально естественно.

И конечно я молчу про общий вид, мне надо чтобы всё было идеально, не меньше))

Оттенок выбрала по интернету.

Можно было взять и 2N, но я побоялась, что будет темноват, поэтому выбор пал на 1,5N.

Не теряйте свотчи, оттенок я покажу непосредственно на лице.

Фото ДО:

Моя кожа комбинированная, но с очень сухими щеками, мне жизненно необходимо, чтобы тональный не сушил и не подчеркивал сухость кожи. К тому же к середине рабочего дня у меня уплывают крылья носа, что тоже не совсем красиво, хотелось бы чтобы всё таки тональный сдерживал это недоразумение.

Текстура крема очень жидкая, так и норовит убежать с лица. Наношу крем по разному, то кистью от HudaBeauty, то спонжем от Givenchy. И везде большой расход крема за счет жидкой текстуры, так что хватит мне его ненадолго) Пальцами не наношу, так как покрытие получается неравномерным.

Легкая текстура позволяет самой создавать финиш. Кому нужна легкая натуральность достаточно один слой тонального крема. Кому хочется большего, то можно наслоить сколько угодно.

Покрытие: скорее легкое. Я не ожидала большего в плане пигментированности от тона, наслаивать ни разу не стала. Когда наносишь пальцами, неровности кожи у меня просвечивают. Не считаю, что это плохо — найти хороший легкий тон тоже непростая задача. Но лично мне не нужно больше маскировки.

Фото ПОСЛЕ:

Текстура не совсем идеальная для моей кожи. Да есть лёгкое покрытие которое разглаживает тон, при этом не загружает кожу. Но всё же он подчеркивает морщины или сухости.

Финиш для меня скорей матовый и мне это конечно не нравится, потому что он может подчеркивать шелушения на коже, даже те, о которых я не знала. Хотя производитель не позиционирует его как матовый… Поправьте меня если я не права.

Минус крема для меня заключается в том, что он может выделять морщинки (в моем случае носогубные). Этот момент для меня очень решающий, из за него я покупку не повторю, всё таки матовые текстуры не для меня.

Крем не проваливается в поры, не выделяет их. Прыщей и аллергии мной не замечено. Он хорошо скрывает все недостатки кожи: покраснения, пятнышки от постакне, и небольшие пигментные пятна.

Он хорошо подстраивается под тон кожи, сливается с ней и на коже я его совсем не чувствую.

Также, тональный крем имеет неплохую стойкость. У меня на лице держится в среднем 5 часов без пудры, после 5 часов, тон начинает блестеть и тогда я достаю свою матирующую пудру.

В целом крем неплох, оцените сами. Здесь еще нанесла и на шею с ключицей.

И так, подводя итоги, могу сказать, что крем весьма неплох, для кожи без изъянов, не подойдет для сухой и возрастной кожи, а вот для жирной вполне можно рассмотреть для покупки. Неплохо скроет мелкие недостатки и отлично подстроится по оттенку.

Бог с ними с шелушениями, но вот подчеркивание морщинок простить не могу.Все таки он подсушивает сухую кожу. Поэтому снова не куплю, а жаль крем вполне мог стать моим фаворитом....

Достоинства
  • Блюрит поры
  • Богатая палитра оттенков
  • Выравнивает тон
  • Комфортный
  • Натуральный финиш
  • Сливается с тоном кожи
Недостатки
  • Cильно сушит кожу, запах
  • Крупные недостатки не маскирует
  • Может пятнить
  • Не терпит шелушений
  • Подчеркивает морщины
Yulia_Beautygol...рекомендует
29.03.2021
Какая у вас красивая кожа Love Не подскажете, какую вы тушь использовали на этих фото?)
спасибо) это армани https://irecommend.ru/content/delaem-glazki-s-best...