Опубликовано 24 Август, 2018 - 14:49

Когда очередная баночка моего любимого Clinique superbalansed подошла к концу, я решила попробовоть что-то новое. Мне давно рекомендовали Diorskin Forever. Я решила, почему бы не попробовать, но тут выяснилось, что самый светлый оттенок, представленный в России, мне разве что на румяна сгодится, настолько я светлокожая. Клиник у меня в цвете "алебастр", летом добавляю капельку "беж шифон".

Консультант предложила новый тональный Dior backstage, т.к. у него есть более светлые оттенки. Мне любезно предоставили пробник самого светлого оттенка.

Ну что сказать... да, он светлее. Но мне опять же оказался темноват. По соотносимости оттенков, это как раз таки бежевый шифон от Клиник и 1с1 от Estee Lauder.

На мою комбинированную с расширенными порами кожу он лег очень прилично.

Кожа была предварительно увлажнена кремом, в том числе под глаза.

Наносился легко, я делала это пальцами, там, где были поры, вбивала. В результате мои поры были скрыты. Лег ровно, морщинки под глазами и носогубки не выделял.

Под глаза его наносить не страшно, т.к. кожу он не сушит.

Покрытие среднее. У меня кожа без особых проблем, так что наслаивала я его исключительно на крылья носа. С этим испытанием он справился на отлично.

Финиш я бы назвала сатиновым. Т.к. люблю более матовый, то сверху припудрила рассыпчатой минеральной пудрой от клиник.

Без подправки я проходила около 4 часов в достаточно жаркую погоду. Основа никуда не поплыла, в носогубки не проваливалась.

Часа через 4 мне пришлось поправить носогубный треугольник, но это я и с EL делаю, у меня все утекает около носа.

На коже он очень легкий, действительно неощущаемый. После EL вообще песня!

Отлично снялся мицеляркой.

Жаль, что нет подходящего мне оттенка, я бы взяла полную версию.

Достоинства
  • Комфортный
  • Не окисляется
  • Не подчеркивает морщины и не проваливается в поры
Недостатки
  • Мало светлых оттенков
  • Не маскирует воспаления
Надюша2014рекомендует