Опубликовано 20 Август, 2021 - 10:24

43.99 Eur

Запах:

Едва заметный химический запах, при нанесении полностью пропадает.

Упаковка:

Пластиковый бочонок с матовой, мягкой поверхностью и узким горлышком. Продукт может немного вытекать и пачкать горлышко из-за жидкой текстуры.

Эффект/ кому подойдет?

Флюид одним тонким слоем отлично выравнивает тон кожи, хороший вариант для ежедневного использования. Можно наслаивать, чтобы добавить покрытие там, где требуется. Финиш полуматовый, хорошая стойкость, не забивает поры и не ухудшает состояние кожи.

Не подойдет он разве что очень сухой коже, на которой подчеркнет шелушения, а на хорошо подготовленную, увлажненную кожу сядет и будет держаться отлично.

Представлен в большом количестве оттенков, поэтому подобрать идеальный тон не составит труда - у меня 0W (самый светлый, без розового подтона).

Hourglass stick - Blanc, Dior Backstage - 0W

Тон легко смывается любым средством для снятия макияжа, я обычно использую технику double cleanse - в таком случае вся косметика смывается без остатков и кожа не пересушивается.

Стоит ли покупать:

Однозначно да, данную покупку я точно повторю, так после появления у меня этого флюида - все остальные тональные средства отошли на второй план Smile

Достоинства
  • Богатая палитра оттенков
  • Легкий
  • Натуральный финиш
  • Сливается с тоном кожи
Greengreentreeрекомендует