Опубликовано 28 Август, 2021 - 14:29

• Куплено онлайн (ссылка)

Мне казалось,что я нашла фавориты в тональных основах ,но на этот тон было столько положительных отзывов у блогеров,что я не удержалась и купила его(и ещё несколько других🙈,но о них позже). Теперь жалею,что я не попробовала его раньше!

Тональная основа Dior Backstage Face And Body Foundation.

Упаковка.

Упаковка у тона симпатичная, но это конечно не совсем люкс в моём понимании. Да и вообще в последнее время у Dior с упаковками все печально. Зимой я приобрела хайлайтер из той же линейки,что и тон,она тоже хромает.

Тон находится в пластмассовой баночке. На лицевой стороне серебряной краской указана надпись бренда-Dior. А также в серебряном цвете выполнена крышечка тона.

У тюбика есть "носик ",через который и поступает тональный крем. Это удобно,но этот самый "носик" все время пачкается.

Характеристики.

Объем 50 мл.

Для всех типов кожи.

Страна-производитель Франция.

Цена 2300 рублей. Считаю,что за объем 50 мл и меньше учётом того,что это люкс,цена нормальная.

Описание от производителя:

Тональная основа для лица и тела от Dior. Благодаря флюидной текстуре интенсивность покрытия тонального средства можно регулировать. Существует три различных способа нанесения в зависимости от необходимой плотности покрытия. Нанося средство подушечками пальцев, вы создадите легкое покрытие. Нанесение второго слоя с использованием плоской кисти обеспечивает среднюю плотность, а для ультра-совершенного результата с плотным покрытием необходимо нанести третий слой.
Водостойкая формула средства устойчива к воздействию высоких температур и влажности и может выдержать все испытания на бэкстейдж и на подиуме, вот почему мы называем ее «Runway Proof». Тональное средство также является незаменимым продуктом для тела, придает коже сияние, скрывая небольшие недостатки, например, в зоне декольте или на плечах. Прозрачная упаковка и дозатор, позволяющий получить необходимое количество средства одним нажатием, делают средство крайне удобным и практичным в использовании.

Оттенок.

У меня оттенок 2CR Холодный Розовый.

Дневной свет

Но когда я выбирала этот оттенок я не увидела в нем явной "розовинки",да и на мне он выглядит органично,хоть у меня и жёлтый поддтон кожи.

Нанесение и стойкость.

Моя кожа комбинированная, склонна к жирности летом и к обезвоженности, соответственно сухости, в осенне-зимний период времени. Сейчас моя кожа более-менее в норме,жирнится умеренно,высыпаний практически нет,присутствуют чёрные точки.

Я наношу данную тональную основу спонжем типа бьютиблендера. Это мой любимый способ нанесения,к кистям я прибегают крайне редко, в основном только если тон наносится плохо,чтобы просто протестировать разные способы нанесения.

Спонжем тон наносится и распределяется отлично. Он ложится невероятно тонким слоем,но при этом имеет среднюю степень покрытия,перекрывает красноту,черные точки и небольшие воспаления. Данный тон не подчеркнул мне незначительных шелушений на коже,но и не перекрыл заметное постакне.

Финиш у данной тональной основы полуматовый,живой,но не сияющий. Я лишь слегка прохожу в конце макияжа "легкой" пудрой.

Тон абсолютно не ощущается на коже во время носки. Он не сушит кожу,не стягивает её,не проваливается в поры. Также не он не окисляется ни сразу,ни в течении дня.

За все то время,что я пользуюсь этим тоном у меня не возникло никаких неприятных моментов со стороны кожи. Тон не вызывает у меня высыпаний,не забивает поры и не сушит кожу,хоть за последнее я опасалась больше всего,так как в составе присутствует спирт.

Стойкость у данной тональной основы замечательная,она держится на мне в течении всего дня. За 8-10 часов покрытие остаётся в неизменном виде,тон не течёт в жару,появляется лишь небольшая жирность кожи в Т- зоне,которая с легкостью устраняет при помощи пудры.

Я удаляю тональный крем с помощью гидрофильного масла и геля для умывания или просто гелем для умывания. И так и так все отлично смывается.

Расход средний.

Тон в макияже.

• Лицо без тона.
    Дневной свет
  • Только с тональной основой.
    Дневное освещение
  • Полный макияж лица.
    Дневной свет

Макияж глаз полностью выполнен Этой палеткой

В качестве хайлайтера монетки Тамми Танука

• 2й вариант макияжа.
    Дневной свет.
    Искусственное освещение
  • Макияж спустя 6 часов носки в условиях жаркой погоды.
    Исскуственное освещение
  • Макияж спустя 9 часов после нанесения.
    ​​​​​​​
  • 3й вариант макияжа.
    Искуственное освещение
    Этот макияж я фотографировала спустя 6 часов после нанесения.

Во всех макияжах использовалась Эта тушь для бровей и вот этот Бронзер.

В последних двух макияжах на глазах использовались только Пигменты Тамми Танука

Итоговое мнение.

Мне подошёл этот тональный крем на все 100%. Я осталась в восторге от того, как он ложится на кожу, он выглядит супер натурально,не подчеркивает недостатки кожи,отлично держится на протяжении всего дня и т.д.

Так что я однозначно рекомендую его к покупке тем,кто засматривался,но сомневался как я,да и тем,кто не рассматривал вариант его покупки-присмотритесь,он идеален!

Достоинства
  • Блюрит поры
  • Богатая палитра оттенков
  • Выравнивает тон
  • Комфортный
  • Легкий
  • Матовый
  • Можно наслаивать
  • Натуральный финиш
  • Не окисляется
  • Не подчеркивает морщины и не проваливается в поры
  • Невесомый
  • Сливается с тоном кожи
  • Стойкий
Недостатки
  • Спирт в составе
анастасия03.09.рекомендует
28.08.2021
У меня в планах на покупку эта основа)
Отличный тон,не пожалеете,если купите)
28.08.2021
Подскажите что за тени у вас?
В первом макияже большая палетка Голд от Наташи Деноны, во втором пигменты от Тамми Танука Андромеда и Авиатор на подвижном веке, в уголке Энигма в складке Вождь лавандовых шиншилл,Догматик и Варящая лавандовое молоко, в третьем тоже пигменты Тамми, в складке Мурена и Догматик ,на подвижном веке Крылатая Ракета, в уголке Авиатор