Опубликовано 16 Сентябрь, 2019 - 20:31

полгода или более
    2047 руб (со скидкой)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Хочу рассказать о давно нашумевшем тональном средстве Dior Backstage Face and Body Foundation. Этот тон в свое время просто взорвал весь мир, после того как он впервые был задействован в макияже герцогини Сассекской. И как только он появился на прилавках и в интернет магазинах, я решила его приобрести.

Оттенков в России представлено целых 20 (за рубежом аж 40). Главное, это выбрать свой подтон:

CR - холодный розовый
N - нейтральный
OW - теплый
WO - теплый оливковый
WP - теплый персиковый

По палитре оттенков я себе выбрала 2.5N, он подошел мне идеально.

Но полюбился мне своей флюидной консистенцией не сразу. Купила я его зимой в январе и как-то он не понравился совсем. И я отложила его на теплую весну. И действительно, в теплое время года, он показал себя совсем по-другому. Весна-лето это как раз время флюидов и легких текстур. Даже в самую жару он держался весь день отлично , без вмешательства припудривания Т-зоны.

Нанесение:

❌ Пробовала сначала кистью - плотное нанесение не понравилось.

❌ Решила бьютиблендором - стало очень легкое нанесение,прям очень.

✅ Нанесла третьим способом, пальцами рук и это нанесение для меня прям лучшее

Текстура:

Легкая флюидная водичка. Распределяется равномерно, перекрывает многие недочеты на лице. После нанесения, флюид принимает свою матовую текстуру, но не лежит маской на лице, даже при наслаивании кожа выглядит естественной и красивой.

Объем: 50мл и это просто восторг, очень экономичный расход при этом.

Тон для меня только на летнее время, стойкость потрясающая. Упаковка пластмассовая, форма бочонка очень удобная, не нужно переживать, что при транспортировки разобьется. Куплю ли еще, только если на лето.

Минус это его отдушка, запах спирта при нанесении постоянно бьет в нос.

Присмотритесь, может это ваша текстура.

Всем красоты.)

Достоинства
  • Богатая палитра оттенков
  • Выравнивает тон
  • Комфортный
  • Легкий
  • Натуральный финиш
  • Не требует пудры
  • Сливается с тоном кожи
  • Стойкий
Недостатки
  • Отдушка спиртовая
  • Тон только для лета
ЯнаSHIрекомендует