Опубликовано 16 Июнь, 2014 - 04:32

Привет всем посетителям этого сайта . В данным момент ищущим конкретно отзывы о тональном средстве shiseido . И так пожалуй начнем с самого главного продукт конечно же не дешевый порядка 40-50 баксов . Но по траченные деньги я ни капельки не жалею . Мои первые ощущения после нанесения shiseido было невероятно восхитительное . Я давно перебирала ревью и подходящий по моему карману тональный крем . Он содержит SPF 15 , то есть защищает кожу от ультра фиолетовых излучений. Я испробовала два вида нанесения на кожу лица , но при помощи бьюти блендера мне понравилось больше всего , да и меньше затрат тонального крема плюс ко всему ровно ложится на кожу лица , имеются около 18 оттенков от самого светлого до очень темного . На личном опыте могу сказать что я приобрела в оттенке мидиум (medium). Если говорить о консистенции то это довольно плотная структура , ровно ложится на кожу , имеет эффект второй кожи , то есть это средство почти не заметно га лице оно полностью сливается с оттенком кожи лица и придает ей ощущение свежести . Из отрицательных факторов могу сказать одно shiseido держится в течении дня превосходно , то есть вам наводят ли нужна будет пудра в течении дня . Моя кожа по составу смешанная и для меня в самый раз консистенция данного тонального средства . Никаких жирностей на т зоне не наблюдается . И на последок стоит заметить что shiseido один из тех тональных кремов о покупке которых вы не пожалеете никогда ! Данный отзыв был сделан на основе моего опыта использования этого замечательного средства .

Достоинства
  • Кожа очень естественно выглядит!
  • Кожа становится сияющей
  • Легкая консистенция
  • Легко наносится, отлично распределяется спонжем
  • Не портит кожу
  • Не создаёт эффект маски
  • Нежирный, приятно пахнет
  • Скрывает недостатки
Недостатки
  • Дорогой
  • Не увлажняет сухие участки
  • Нет дозатора
Vlada4kaрекомендует