Опубликовано 15 Октябрь, 2024 - 15:47

• Куплено онлайн (ссылка)

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤПриветствую всех, заглянувших в этот отзыв!

Я уже покупаю вторую баночку крема для век от Sokolova cosmetics и решила попробовать другие продукты от этого бренда. Как раз на озоне акция была интересная, где мне подарили баллы для покупки этой косметики (вроде как что-то из косметики должно было находиться в избранном или корзине). И первое, что я решила приобрести - тоник.

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ❀====================✿====================❀

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Тонер-лосьон для лица восстанавливающий

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤс церамидами для любого типа кожи

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ● Sokolova cosmetics ●

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ❀====================✿====================❀

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ❀~~~❀✿❀~~~❀ВНЕШНИЙ ВИД❀~~~❀✿❀~~~❀

✔ Срок годности 2 года, но после открытия нужно использовать за полгода;

✔ Объем 160 мл. Кстати, оказывается есть объем 500 мл, только недавно заметила);

✔ Цена на момент покупки 960-1014 ₽, мне со скидкой обошелся в 898 ₽;

✔ Покупала на озоне (ссылка в шапке).

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ~~~❀✿❀~~~

❀ Прозрачный пластиковый флакон с откручивающейся крышкой.

❀ Дозатор флип-топ.

Тонер для лица Sokolova cosmetics Лосьон восстанавливающий с церамидами

❀ Информация нанесена на наклейку и все хорошо читается.

Аромат - отсутствует.

Консистенция - прозрачная жидкость, похожая на водичку. Ну разве что, более липкая.

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ~❀✿❀~СОСТАВ~❀✿❀~

Состав очень классный, ничего лишнего, только лучшее:

Фукогель-полисахарид, полученный в результате процесса бактериальной ферментации. Глубоко увлажняет, обеспечивает мягкость и защиту коже, успокаивает реактивную кожу, стимулирует эпидермальные сиртуины, восстанавливает барьерную функцию;

Лизат лактобактерий-увлажняет, стимулирует естественный синтез коллагена/эластина, эффективно нормализует микрофлору, усиливает способность кожи к регенерации;

Лизат бифидобактерий-подавляет иммунодепрессанты и усиливает восстановление ДНК. Оказывает противовоспалительное действие, стимулирует восстанавливающие процессы, предотвращает повреждения, вызванные УФ-излучением, путем стимуляции клеточной, эндогенной, ферментативной системы восстановления;

Лизат пропионовокислых бактерий-антиоксидант, антибактериальное и противовоспалительное действие, восстанавливает, защищает от агрессивных факторов внешней среды, стимулирует кожный иммунитет;

Комплекс фосфолипидов и сфинголипидов-помогает сухой и потрескавшейся коже создать липидный барьер эпидермиса, обеспечивает сбалансированное содержание воды, смягчает;

Пантенол-регенерирует, стимулирует заживление, увлажняет;

Комплекс церамидов (1, 2, 3, 6II)-устраняет сухость, противовоспалительное действие, восстанавливает барьер кожи, увлажняет, предотвращает ТЭПВ, замедляет старение кожи;

Биолин-пребиотик, восстанавливает баланс микробиоты кожи, укрепляет защитные свойства кожи;

Эктоин-увлажняет, защищает, поддерживает оптимальный водный баланс в коже, дарит эластичность, смягчает, мощный антиоксидант;

Также в составе аллантоин, глицин, сорбитол, гиалуроновая кислота.

Тонер для лица Sokolova cosmetics Лосьон восстанавливающий с церамидами

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ~❀✿❀~ИТОГ~❀✿❀~

📌 Моя кожа:

• сухая и тонкая;
  • склонна к аллергии и дерматиту;
  • чувствительная;
  • возрастная.

✔ Тоник, по густоте, чуть гуще водички. Чуть липковатая, но очень жидкая. Использую ее я так: немного наливаю в ладонь и ладонями уже на лицо. Липкости ноль, впитывается быстро.

✔ Дозатор, лично для меня, не очень удобный: капли стекают по крышке а мне жалко Стараюсь резко переворачивать на 180 градусов, чтобы лилось на ладонь.

✔ В первый раз и периодически тоник пощипывает кожу, но при этом никакого раздражения не наблюдается. Не знаю с чем связано.

✔ Тоник, конечно, огонь! Божественно увлажняет кожу, особенно если сверху нанести увлажняющую сыворотку и крем. PS увлажняющую сыворотку тоже прикупила от Sokolova. Крем этот и кожа просто сама влага)

✔ Очень хорошо успокаивает кожу после пилинга, обветривания и т.п. Успокаивает мою сверхчувствительную кожу вокруг глаз, так хорошо становится. Уменьшает раздражение и покраснения. У меня периоральный (розацеаподобный) дерматит и осенью он пытается "вылезти", а с тоником просто сказка - успокаивается моментально.

✔ За счет хорошего увлажнения кожа стала эластичной и мелкие морщинки стали менее заметны (правда, я еще использую сыворотку и крем с пептидами). Отлично повышается тургор.

✔ Да и в целом, кожа после тоника сияет, ровная и здоровая. Мне очень нравится)

☆☆☆Плюсы☆☆☆

☑ Шикарный состав;

☑ Увлажняет;

☑ Питает;

☑ Успокаивает и устраняет раздражение и покраснения;

☑ Придает сияние.

Минусов не нашла.

______________________________________

Тонер-лосьон восстанавливающий с церамидами Sokolova cosmetics великолепно увлажняет кожу, восстанавливает и успокаивает, подойдет чувствительной коже, после пилинга. Прекрасный состав.

Спасибо за внимание и будьте здоровы и прекрасны! Smile

______________________________________

Еще тоник с пребиотиками:

Bifida Biome Ampoule Toner Ma:nyo

Достоинства
  • Восстанавливает
  • Увлажняет
  • Успокаивает
Недостатки
  • Нет
Leenyрекомендует