Опубликовано 27 Октябрь, 2021 - 18:19

  • Стоимость:
    17 долларов

Я поклонница корейской косметикой третий год. Использую многоступенчатый уход: очищающее масло, очищающее пенка, тонер, сыворотка либо эссенция, эмульсия, крем и затем по необходимости солнцезащитный крем. Могу пропустить некоторые из этапов ухода если нет времени или просто лень, но пенку и тонер - никогда!

Я перепробовала уже много тонеров. Обычно они имеют слегка гелевую текстуру. Данный тонер жидкий как водичка, имеет травянистый цвет и запах. Очень неудобно наносить, так как просачивается между пальцами. В итоге получаем неэкономичный расход. Обычно тонера такого объёма мне хватало минимум на полгода. Этого думаю хватит на 3-4 месяца не более.

В остальном тонер понравился. Впитывается отлично, кожа становится гладкой, увлажнённой, более свежей. Если ограничиваться тонером, то рекомендуется наносить его в несколько слоёв.

Кстати, средства с витамином ц нежелательно использовать в солнечное время года, а если используете, наносите спф крем.

Покупала на айхерб за 17 долларов.

Если не смущает неэкономичный расход, смело рекомендую. Но есть тонеры не хуже, но гораздо экономичнее

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Отличный состав
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Большой расход - неэкономично
  • Цена
ZoyaDmitrне рекомендует
Читать все отзывы 14
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 14
Смотрите также