Опубликовано 8 Январь, 2022 - 15:57

  • Опыт использования:
    месяц или более

Всем привет! Долгое время вместо тоников использовала гидролаты. Но, как всегда, желание попробовать что-то новенькое одержало победу. В итоге, тоник aravia с фруктовыми кислотами у меня 😁

▪️Где купить: Ozon, Wildberries.

▪️Стоимость: от 600 рублей в зависимости от акций и скидок.

▪️Объем: 250 мл.

▪️Упаковка: пластиковый флакон с дозатором в виде спрея.

Работал без сбоев всё время эксплуатации.

▪️Консистенция: жидкая, немного пенится.

▪️Запах: на любителя. Какой-то фруктово-лекарственный, химический.

▪️Состав:

▪️Моя кожа: склонная к сухости, шелушениям и покраснениям, чувствительная, лет поры в Т-зоне, 37 лет.

▪️Применение: перед применением флакон стряхиваю и распыляю на ватный диск. Использую после умывания, до нанесения основного ухода.

▪️Результат: тоник пощипывает раздраженные участки, немного ощущается липкость. Постепенно выравнивает тон и рельеф.

▪️Вывод: не скажу что тоник какой-то суперэффективный и обладает выдающимися характеристиками, неплохой. Мне хотелось познакомиться с маркой и решила начать именно с него. Кожа нормально его восприняла, без аллергических реакций, покупку повторять не планирую. Люблю пользоваться новыми для себя марками и средствами.

Достоинства
  • Большой объем
  • Выравнивает тон
Недостатки
  • Может щипать воспаленную кожу
lili.m.sрекомендует
Читать все отзывы 106
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 106
Смотрите также