Опубликовано 18 Август, 2016 - 09:38

Тоник, для меня обязательное средство по уходу за лицом, Покупаю их по мере необходимости, естественно, всегда интересно попробовать что-то новенькое. На волне любопытства в Сп был приобретен вот эта "живая вода":

Крышка не родная, я ее заменила, мне не удобно пользоваться спреем. На лицевой стороне имеется следующая информация:

На обратной стороне указан состав средства и способ применения:

И стандартная информация:

Ну и о самом средстве: сразу скажу, что этот тоник мне очень и очень понравился, несмотря на то, что в пузырьке имелся "осадок" в виде мелких (мельче чем песок) черных частичек, которые не выпадали в осадок на дно, а были внутри жидкости. Но об этом есть предупреждение на упаковке, поэтому я спокойно его ужу допользовала.

Запах конечно на любителя)), но он не сильный поэтому меня не раздражал. Тоник "мягкий", вот когда его наносишь на лицо есть ощущение, что ну как кипяченой водой протираешь.

Да он действительно заживляющий, т.е. после "шаловливых ручек" помогает снять красноту.

Тоник однозначно рекомендую к покупке.

О других средствах по уходу за лицом можно почитать здесь:

Спивакъ. Масло жожоба голден и абсолют розы

Мультизащитный лосьон для лица Avon ANEW "Защита и восстановление" SPF 30. Фото состава.

Маска для лица Avon SPA с глиной "Турецкие бани"

Маска для лица Avon Очищение пор

Крем для кожи вокруг глаз Avon Solutions Максимум увлажнения

фруктовый пилинг для лица

KLEONA. Крем для кожи вокруг глаз "Роза"

Гель для лица NOVOSVIT AquaBoost Гиалуроновое ночное желе для лица от морщин. Стоит ли на него тратить деньги.

Гель для лица Зеленая Дубрава (ZD) Гиалурол.

Лифтинг-крем для кожи вокруг глаз золотой омолаживающий Рецепты бабушки Агафьи Секреты сибирской травницы. Фото состава.

Крем-сыворотка Olay Anti-wrinkle 2-в-1 instant hydration мгновенное увлажнение + разглаживание морщин

netozkaрекомендует
18.08.2016
Irirna надеюсь Вам он понравится))