Опубликовано 12 Апрель, 2024 - 16:18

1270 руб

Всем привет 🌺

Тоник является важной составляющей ежедневного ухода. Поэтому очень важно найти «свой» продукт, отвечающий всем потребностям кожи. Хочу рассказать о своей долгожданной находке, а именно о тонике для лица `A`PIEU` AQUA NATURE придающий сияние коже. Мне было сложно найти бюджетный тоник для своей кожи. Этот тоник покорил мое сердечко, далее расскажу, чем.

Тоник для лица `A`PIEU` AQUA NATURE придающий сияние коже

Общие сведения

✔️ Место покупки, цена: Подружка,1270 ₽

✔️ Производитель: Республика Корея

✔️ Объём: 500 мл

✔️ Срок годности: 12 месяцев после вскрытия

Состав

Water, Rosa Damascena Flower Water, Glycerin, Butylene Glycol, Pentylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Propanediol, Phenoxyethanol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Pyrus Malus (Apple) Fruit Water, Octyldodeceth-16, Arginine, Carbomer, Fragrance(Parfum), Disodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Tremella Fuciformis (Mushroom) Extract, Polyglutamic Acid, Sodium Hyaluronate, Adansonia Digitata Fruit Extract, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Myrciaria Dubia Fruit Extract

Информация от производителя

Входящий в состав экстракт дамасской розы помогает удерживать влагу в коже, смягчает, избавляет от шелушения, уменьшает выраженность мимических морщин, регулирует работу сальных желез, освежает и улучшает цвет лица, делая кожу здоровой и сияющей. Экстракт ледяного гриба (Tremella Fuciformis (Mushroom) Extract) содержит полисахариды, которые легко проникают в кожу, усиливая ее влагоудерживающие свойства. В состав экстракта входят аминокислоты, минералы, белки и углеводы, которые обеспечивают превосходное питание

Внешний вид

При покупке тоника на крыше была прозрачная слюда, это свидетельствует о том, что товаром не пользовались ранее. Упаковка тоника представляет собой большую бутылку с белой помпой сверху. Бутылка выполнена в розовом прозрачном пластике, на ней расположились красивыми шрифтами название тоника, бренд и краткая информация. Также на тонике есть наклейка с русифицированной информацией от производителя.

Консистенция, аромат

Тоник изготовлен в виде прозрачной жидкости. Чувствует аромат розы, мне аромат тоника напомнил детские мыльные пузыри.

Нанесение

На ватный диск, с помощью удобного дозатора, набираю продукт. Пару нажатий хватает, чтобы ватный диск стал влажным. Пользуюсь тоником утром и вечером. Наношу на очищенную кожу лица и шеи по массажным линиям. После нанесения тоника наношу свой уход.

Помпа дозатор

Эффект

Дано: комбинированная склонная к сухости кожа. Периодами бывает чувствительная и появляются высыпания, также присутствуют возрастные изменения.

Это первый мой тоник, после использования которого не возникает желания нанести крем поскорее. На коже нет дискомфорта, нет чувства стянутости и жжения. Наоборот, есть чувство комфорта, увлажненности и напитанности. Визуально кожа выглядит увлажненной, сияющей, цвет лица становится ровнее. Сухость и мелкие морщинки нивелируются. Далее наношу свой обычный уход, но летом. например, могу утром воспользоваться только тоником, эффекта от средства хватает.

Лайфхак

Перелив тоник во флакончик с распылителем, я использую тоник в качестве фиксатора макияжа. После нанесения тона, консилера, пудры и других сухих продуктов распыляю на расстоянии вытянутой руки на лицо. Импровизированный фиксатор скрепляет все слои, благодаря этому макияж выглядит свежее.

До нанесения

После нанесения

Достоинства

Безусловный плюс этого тоника — это превосходный эффект.

Очень экономичный расход и большая упаковка

Удобный дозатор

Выгодная цена, особенно с учетом скидок и акций

Можно использовать в качестве фиксатора макияжа

Недостатки

За пять лет использования не обнаружила

Вывод

Очень рада, что по счастливой случайности его приобрела и осталась в восторге по сей день. Рекомендую к покупке, особенно если вы ищите эффективный, качественный продукт.

Спасибо за внимание!

Мои другие отзывы

Карандаш для губ STELLARY Classic Lipliner

Крем для рук Garnier Восстанавливающий для очень сухой кожи рук с кленовым соком

Достоинства
  • Бюджетное средство
  • Отлично увлажняет
  • Ощущение свежести
  • Придает сияние
  • Смягчает кожу
  • Удобный дозатор
  • Экономичен
Недостатки
  • Нет
Kuznetsova Anna_94рекомендует