Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Всем привет 🙋🏼♀️
Уход моей кожи состоит из пенки для умывания, а так же тоника для лица. Это обязательные 2 средства, без которых я не могу.
Сегодня я хочу вам рассказать о Тонизирующем очищающем средстве 2 в 1 от Weleda.
100% натуральное очищение для нормальной и комбинированной кожи
Записи 🗒 производителя:
Очищение кожи лица – основа эффективного ухода в любом возрасте. Тонизирующее очищающее средство 2 в 1 Weleda идеально подходит для кожи нормального и комбинированного типа. Универсальная легкая эмульсия с органическим маслом оливы и экстрактом гамамелиса мягко очищает и освежает кожу за один прием. Благодаря высокому содержанию танинов, гамамелис обладает тонизирующим эффектом, укрепляет стенки сосудов и препятствует появлению воспалений. Кожа становится свежей и идеально подготовленной к последующему уходу. Сочный цитрусовый аромат эфирных масел превращает очищение в удовольствие!
Описание 🌿
Объём - 100 ml.
Цена - 990 руб
Где купить -
Производитель - Германия 🇩🇪
Срок годности - 2 года.
Упаковка 🌿
Тоник находится в картонной коробке. Сине- белого цвета.
На лицевой стороне указан бренд и название продукта.
По всему периметру находится вся необходимая информация ℹ
Внутри коробочки находится стеклянный достаточно увесистый флакон из прочного стекла, яркого темно-сиреневого цвета. Дизайн флакона красивый.
На лицевой стороне так же дублируется как и на коробочке название и бренд продукта.
А на оборотной стороне находится информация ℹ️ Правда не на русском языке.
Но всю информацию можно прочитать на коробочке.
Плюс в ней так же находятся 2 буклетика с информацией.
Флакон имеет пластмассовую крышечку белого цвета. Она легко откручивается и закручивается.
Под ней находится удобный дозатор. Который будет экономично расходовать средство, и так же плюс, что вы не прольёте его.
Консистенция у тоника жидкая, похожа на молочко. Она не жирная, а как вода 💦
Аромат 🪔 достаточно приятный тонизирующий. Запах напоминает эфирное масло. Натуральный свежий аромат.
100% натуральный продукт. Не содержит красителей, ароматизаторов и минеральных масел.
Способ применения:
Встряхните флакон перед использованием. Утром и/или вечером нанесите средство на влажный ватный диск и протрите кожу лица, шеи и области декольте. Повторяйте процедуру до тех пор, пока ватный диск не останется чистым, затем ополосните лицо теплой водой. Избегайте области вокруг глаз.
Исаользование 🌿
Кожа у меня комбинированная, жирная Т-зона. 25+ Не проблемная, но иногда может что нибудь да вылезти 😏
Тоником пользоваться просто, но спасибо я прочитала способ применения. Обычно я их не всегда читаю.
Оказывается тоник нужно наносить на уже влажный диск. Ну а далее все как обычно. Протирать лицо до тех пор пока ватный диск не станет чистый.
До
Обычно оно у меня всегда чистое, так как до этого этапа я хорошо очищаю кожу.
Тоник после применения производитель рекомендует смывать, обычно тоники других брендов я не смываю, но тут надо. Я делаю так как говорят.
Тоник хорошо очищает кожу и отлично справляется со своей задачей.
Он не делает кожу жирной, не сушит ее. Ни какого дискомфорта я не заметила.
Тоник наоборот хорошо бодрит кожу и тонизирует ее.
После
Такой тоник замечательно подходит обладателям комбинированной и жирной кожи.
Он способен снять воспаления и красноту с лица.
Экономично расходуется, освежает кожу и приятно пахнет.
Итог 🌿
Не совсем привычный тоник, похожий на молочко. Но зато очищает кожу отлично и освежает её🙃
Я рекомендую Тонизирующее очищающее средство 2 в 1 от Weleda.