Опубликовано 4 Июнь, 2019 - 14:12

Тоники для лица-моя слабость долгие годы. Без этого средства я не представляю своего ухода за кожей лица. Раньше, я не читала состав, а просто ориентировалась на обещания производителя. Сейчас, я досконально изучаю состав и отзывы на любую косметику. Предпочтение конечно же отдаю только эко средствам. И не давно я познакомилась с прекрасным производителем MULSAN cosmetic. Компания производит натуральную косметику. И я не смогла пройти мимо и не попробовать тоник с натуральным составом.

✔️QUINOA EXTRACT TONIC✔️

✔️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Цена: 399 рублей.

Объем:150 мл.

Производитель: MULSAN cosmetic (Россия).

Срок годности: 10 месяцев.

Срок годности после вскрытия: 6 месяцев.

Приобрести можно на официальном сайте.

✔️ОПИСАНИЕ ТОНИКА НА САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Универсальный тоник Quinoa Extract Tonic подойдет для всех типов кожи. Экстракт гинкго билоба улучшает питание клеток, очищает эпидермис от токсинов и успокаивает кожу лица. Аллантоин увлажняет кожу, сужает поры и устраняет ощущение стянутости. Экстракт киноа поддерживает здоровый цвет лица, восстанавливает эпидермис, наполняя его питательными веществами.

✔️СОСТАВ:

вода, глицерет-7 каприлат/капрат, экстракт киноа, экстракт гинкго билоба, гидролат розмарина, глицерин, алоэ Вера гель, аллантоин, молочная кислота, мягкий консервант Эуксил К900.

Состав полностью натуральный. Экоголик одобрил без претензий.

✔️ЗАПАХ, КОНСИСТЕНЦИЯ:

Тоник прозрачного цвета с коричневым оттенком. Жидкий как вода. Не липкий.

Аромат у меня вызвал замешательство. Не могу конкретно его описать. Входящий в состав экстракт киноа, экстракт гинкго билоба я ни когда не нюхала. Поэтому чем пахнет тоник утверждать не берусь. Запах легкий, не навязчивый. После нанесения на кожу испаряется.

✔️ВНЕШНИЙ ВИД:

Тоник хранится в прозрачном флаконе из пластика. Какой-либо пломбы от вскрытия не было. Но при вскрытии коробки с заказом я была приятно удивлена. Тоник был запаян в пакетик. Что соответственно служит защитой от нежелательного вскрытия флакона, и защищает другие средства в заказе на случай проливания тоника.

На флаконе имеется информационная наклейка. На ней напечатана вся необходимая информация о средстве.

Дозатор в виде крышечки флип-топ с узким отверстием, легко контролировать нужное количество средства. Крышка "захлопывается" плотно. Я тоник брала с собой на отдых, ни одна капля не была потеряна.

✔️СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Тоник необходимо нанести на ватный диск и протереть кожу лица по массажным линиям.

✔️МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ВЫВОДЫ:

Моя кожа:

Жирная в т-зоне, расширенные поры и черные точки на носу. Я прилагаю огромные усилия что бы поддерживать кожу лица в здоровом виде.

Сейчас состояние моей кожи вполне удовлетворительное. Тоник Quinoa Extract помогает мне продлить это состояние. Обычно, тоник я использую 2 раза в день. Утром и вечером после умывания. Кожа после применения полностью готова к следующему этапу ухода. Тоник отлично очищает поры, кожа мягкая, чистая. Хорошо выравнивает тон кожи. Чувство стянутости, жжения, дискомфорта средство не вызывает.

В особо жаркие дни, когда я нахожусь дома без макияжа, при появлении жирного блеска я так же протираю кожу тоником. Поры не забиваются, не расширяются, у черных точек нет шансов поселится на моем лице.

Так как у меня комбинированный тип кожи и тоник подошел мне по всем критериям, средство действительно универсальное и подойдет для любого типа кожи.

Я рекомендую Quinoa Extract Tonic MULSAN cosmetic. Конечно от глобальных проблем он вряд ли спасет, но поддержать в тонусе кожу, очистить поры от загрязнений и увлажнить кожу тоник с легкостью сможет.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Очищает
  • Экономичный расход
Мария Парекомендует
04.06.2019
Состав порадовал) Задумалась, может и мне такой нужен ?
Состав действительно отличный.
04.06.2019
По описанию- хороший:) думаю, мне бы такой понравился)
05.06.2019
Надеюсь и Вам понравится.
Отличный продукт ?
Согласна.
04.06.2019
Я думаю, мне бы такой тоник подошёл Smile
Состав отличный.
Да, состав радует.
06.06.2019
Отличный тоник,и цена не пугает
07.06.2019
Очень приятная цена для такого состава.
Хороший он