Опубликовано 19 Июнь, 2023 - 20:37

Здравствуй, дорогой читатель!

Я нахожусь в постоянном поиске качественных и недорогих подгузников-трусиков для ребёнка. На Озоне мне попались трусики неизвестной фирмы Loomy по хорошей скидке. По фотографиям в отзывах на них и по описанию производителя я предполагала, что они подойдут нам и не прогадала.

Трусики-подгузники LOOMY BABY Отзывы

Страна-изготовитель: Китай.

Цена на момент покупки: 750 рублей.

Штук в упаковке: 44.

Трусики-подгузники LOOMY BABY Срок годности
Инструкция. Как использовать подгузники-трусики
Состав и производитель трусиков
Размерная сетка подгузников-трусиков. Как выбрать размер трусиков

У данного производителя трусики представлены размерами от 3М (6-11кг) до 6XXL (17+кг). На своего 12-килограммового сына я взяла размер 4L (9-15кг). Сразу скажу, что размер соответствует, трусики сели на ребёнка идеально.

Упаковка небольшая, приятная и удобная, есть ручки для переноски. Срок годности подгузников-трусиков - 3 года.

Удобные ручки для переноски

Сверху на упаковке есть линия, по которой можно легко вскрыть упаковку.

Верхняя часть упаковки с пунктиром для вскрытия

Сами трусики тонкие и максимально мягкие как снаружи, так и внутри. На них есть всё необходимое: полоски-индикаторы наполненности, двойные защитные бортики вокруг ножек, удобные линии разрыва по бокам и лента для утилизации.

Трусики-подгузники LOOMY BABY Вид спереди

Из всех этих благ человечества мне необходимы только удобные линии разрыва по бокам. Здесь они отличные: случайно при надевании-снятии не рвутся, но при этом, когда трусики переполнены и необходимо их разорвать и выкинуть - нужно приложить легкое усилие и вуаля, трусики порваны и сняты!

Боковые швы на подгузниках-трусиках
Двойные резиночки против протеканий

Внутренняя поверхность - мои любимые бархатные пупырышки: они быстро впитывают влагу и внутри остаётся комфортная практически сухая поверхность.
У подгузников-трусиков Луми бэби нет отдушек, ароматизаторов - они абсолютно ничем не пахнут. После пописов также запирают неприятный запах.

Внутренняя поверхность трусиков

Эти трусики по качеству напоминают такие аналоги как: Nao, Aiwibi, Ekitto, Moony, Nishoomy, Самокат.

За всё время использования трусики ни разу не протекли, не натёрли, не вызвали аллергических реакций. Подходят как для дневного использования, так и на всю ночь. Они ни чем не уступают дорогом аналогам. Я не могу найти ни одного минуса в них. Они бюджетные, но при этом мягкие снаружи и внутри, тонкие, дышащие, удобные и надежные.

Трусики-подгузники LOOMY BABY На ребёнке

Рекомендую ли я их? Однозначно да! Сама тоже буду ловить их на скидках.

Спасибо, что заглянули!

Sweet_Ladyрекомендует