Опубликовано 20 Февраль, 2024 - 18:02

  • Стоимость:
    726 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем!

В этом отзыве мне бы хотелось рассказать вам об ультратонких подгузниках - трусиках Day от торговой марки " miTOmi ".

Заказывала я их в интернет - магазине Wildberries.

С данной фирмой я уже была знакома. Я покупала три разных вида их трусиков. Данные ультратонкие подгузники я увидела не так давно. И решила заказать их на пробу.

Упакован товар был в картонную коробку.

Находятся ультратонкие подгузники - трусики Day от торговой марки " miTOmi " в небольшой пачке ( упаковка обычных трусиков Day гораздо больше ).

На упаковке есть вся информация о товаре.

Материалы, которые используются для производства данных памперсов:

В данной пачке находилось 34 шт. подгузников. Размер это 6 - XXL.

Есть также и другие размеры ( количество штук в упаковке меняется ).

5 - XL - 36 шт.

4 - L - 42 шт.

3 - M - 52 шт.

Я пробовала и обычные трусики Day, и ультратонкие O2. Также я брала серию comfort.

Подгузники - трусики Day действительно тонкие. Они существенно отличаются от простых трусиков Day.

Рисунок также разный. На ультратонких " miTOmi " Day изображены лимоны и лаймы.

Данные памперсы мягкие и приятные. Резинки здесь хорошо тянутся. Они комфортно облегают и не давят. Подгузник удобно сидит. Ребёнку удобно в нём двигаться. На подгузниках есть индикатор наполненности.

Впитывают ультратонкие подгузники Day отлично. Всё распределяется равномерно. Подгузники не протекают и выдерживают ночь. Сзади присутствует липкая лента для удобства складывается и утилизации подгузника. Раздражения и какие - либо неприятные ощущения данные подгузники от " miTOmi " не вызвали.

Я осталась довольна покупкой. Оказались хорошие подгузники.

Anastasia_92рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также