Опубликовано 10 Июль, 2023 - 12:40

✨✨✨ Всем доброго времени суток!✨✨✨

Уже очень давно я выбираю только прокладки, как единственное подходящее мне средство гигиены. Выбор сейчас просто огромный и есть из чего выбрать, у меня есть любимые варианты, которые не всегда бывают в продаже и я открываю для себя новинки. И сегодня я поделюсь впечатлениями от прокладок DAY SPA SUPER.

✨✨✨ Общая информация: ✨✨✨

• Тип- прокладки гигиенические
  • Степень впитывания- 5 капель
  • Вариант- с крылышками
  • Количество в упаковке- 12 шт.
  • Бренд- DAY SPA SANXIAO
  • Страна- производитель- Китай
  • Стоимость- около 110 руб.
  • Место приобретения- Улыбка Радуги

✨✨✨ Оформление и внешний вид✨✨✨

ЖЕНСКИЕ ПРОКЛАДКИ DAY SPA SUPER 12ШТ

Прокладки заключены в пакетик из плотного пластика. На нём можно увидеть название марки, самого средства гигиены, а так же изображение милой девушки.

Оформление очень приятное и располагающее. В упаковке 12 прокладок, они произведены в Китае и соответственно на упаковке можно увидеть много китайских иероглифов.

ЖЕНСКИЕ ПРОКЛАДКИ DAY SPA SUPER 12ШТ

На обороте можно увидеть изображение прокладки в развернутом виде, описание её технических характеристик. Информацию о дате изготовления и сроке годности.

ЖЕНСКИЕ ПРОКЛАДКИ DAY SPA SUPER 12ШТ

Срок годности составляет 3 года с даты изготовления.

Так же присутствует QR код, информация на китайском и наклейка- аннотация на русском языке.

ЖЕНСКИЕ ПРОКЛАДКИ DAY SPA SUPER 12ШТ

Внутри упаковки прокладки сложены ровной стопочкой.

ЖЕНСКИЕ ПРОКЛАДКИ DAY SPA SUPER 12ШТ
Каждая из них заключена в индивидуальный пакетик.
ЖЕНСКИЕ ПРОКЛАДКИ DAY SPA SUPER 12ШТ

Упаковка приятного зеленого цвета с едва заметным узором.

ЖЕНСКИЕ ПРОКЛАДКИ DAY SPA SUPER 12ШТ

Пакетик оснащен липучкой. Использованное средство гигиены можно легко завернуть в него.

ЖЕНСКИЕ ПРОКЛАДКИ DAY SPA SUPER 12ШТ

Индивидуальная упаковка у средств гигиены- это очень удобно, можно брать с собой то количество средств гигиены, которое необходимо. Всегда стараюсь выбирать такой вариант.

✨✨✨Цвет, размер и аромат✨Ощущения во время использования✨✨✨

Прокладка крепится к пакету, она аккуратно разворачивается по его направлению.

ЖЕНСКИЕ ПРОКЛАДКИ DAY SPA SUPER 12ШТ

Крылышки двойные: они расположены посередине и сзади. Изначально их клеящая поверхность защищена кусочком бумаги.

Прокладка большая. Её длинна-290 мм.

ЖЕНСКИЕ ПРОКЛАДКИ DAY SPA SUPER 12ШТ

Она сужена спереди и расширяется сзади. Поверхность прокладки очень мягкая.

ЖЕНСКИЕ ПРОКЛАДКИ DAY SPA SUPER 12ШТ

Зоны усиленного впитывания выделены желобками. Никаких красителей и отдушки.

ЖЕНСКИЕ ПРОКЛАДКИ DAY SPA SUPER 12ШТ

Крылышки посередине очень маленькие. Их ширина в самом широком месте около 4. 5 см, а длина 4 см, но это компенсируется большой клеящей поверхностью сзади.

ЖЕНСКИЕ ПРОКЛАДКИ DAY SPA SUPER 12ШТ

Прокладки ажурные и выглядят здорово.

ЖЕНСКИЕ ПРОКЛАДКИ DAY SPA SUPER 12ШТ

К белью они крепятся надежно, отлично подойдут для закрытого белья. Сами по себе тонкие, но не супер тонкие.

ЖЕНСКИЕ ПРОКЛАДКИ DAY SPA SUPER 12ШТ

Они прекрасно впитывают и прекрасно подходят для сильных выделений и даже ночи. Влага не задерживается на поверхности, она впитывается сразу. Прокладки прекрасно повторяют форму тела, не съезжают и не сминаются. При движении не хрустят. Они очень мягкие и приятны к телу, не ощущаются во время носки и не натирают. У меня чувствительная кожа и для меня это очень важно.

✨✨✨О моих впечатлениях от использования и куплю ли я и снова✨✨✨

Прокладки DAY SPA SUPER стали для меня приятным бюджетным открытием, отличная альтернатива известным маркам. Они надежные и очень комфортные, мягкие, как перышко. Отлично защищают края белья от протекания, плотно крепятся к нему, действительно подходят для сильных выделений и соответствуют указанной степени впитываемости. Никаких не приятных реакций и ощущений. Не дорогие и надежные. Минусов для меня нет. Определённо рекомендую с учётом всех особенностей!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • В отзыве
Недостатки
  • Нет
Карина_Ивановнарекомендует
Надо будет купить Smile
Спасибо, что поделились.
Полезный отзыв
приятные Wink
Какие хорошие
Прямо таки симпатичные прокладки, если данное прилагательное уместно в вопросах таких предметов туалета.
11.07.2023
Буду иметь ввиду)
11.07.2023
Надо будет попробовать, если встречу) Пока не видела таких