Опубликовано 24 Май, 2021 - 23:04

В последнее время при выборе средства для тела и душа я в основном смотрю именно на состав средства, благодаря чему смогла познакомится с довольно интересными новинками, например новой линейкой Skin Evolution от российской марки Natura Siberica, в этом отзыве я расскажу о третьем геле для душа который купила из этой линейки - Рассслабляющий.

Находится этот гель для душа в чуть пузатом флаконе объемом 300 мл. Оформление у геля очень нежное , в голубо- зеленом цвете, кроме того сам флакон весь играет, благодаря шиммеру в текстуре самого геля

У флакона очень удобный поворачивающийся дозатор

Сбоку флакона можно найти состав геля для душа

и он замечательный, список натуральных компонентов огромный, да и сами компоненты разнообразные, есть и цветы и деревья )) и все они образуют этот очень интересный, тонкий с нотками трав и свежести аромат. Мне нравится этот запа чистоты и свежести, нравится что он дает расслабление, успокаивает.

И конечно нравится его переливающая текстура,

Вначале думала что это мелкий шиммер который будет немножко скрабировать кожу, но оказалась что это не так, он совершенно не ощущается, доставляет больше эстетическое удовольствие.

Гель очень мягкий, очень нежный, при этом он прекрасно очищает кожу, освежает ее, не дает сухости и да все то время что я его использую ни разу не лал мне даже намека на какое то раздражение, а у меня довольно чувствительная кожа, которой часто что то не нравится.

В целом этот гель заслуживает свои пять баллов своим шикарным натуральным составом, приятным ароматом чистоты и красивым внешним видом, так что я его рекомендую.

евангелина11рекомендует
24.05.2021
Надо его попробовать
24.05.2021
Возьму на заметку
25.05.2021
Какой красивый гель, достоин внимания)
Шикарный гель Love
Классный, хочу попробовать 😍
25.05.2021
Какая красивая у него текстура
Стоит попробовать)
Стоит попробовать!
Как он красиво выглядит😍
27.05.2021
Какой классный гель, такая необычная текстура