Опубликовано 1 Апрель, 2021 - 11:22

1499 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

С фирмой BonPrix знакома около 5 лет, периодически радую себя покупками с этого сайта.

Живу не в Москве, поэтому бесплатной примерки нет. Из-за того, что не всегда можно угадать с размером, с фасоном - приходится возвращать товар, а за это оплачивать приходится самой и не совсем дёшево.

Лучший обозреватель продукции – это группа ОБС (одна баба сказала), поэтому честно оставляю отзывы на то или иное приобретение.

На этот раз речь пойдёт о платье, облегающего покроя, с разрезами на плечах.

Цена со скидкой 1499 руб.

[ссылка]

Чёрное с узором пейсли.

Мне досталась другая расцветка – брала несколько лет назад, но смысл тот же.

Если в свободном платье можно обойтись без корректирующего белья полненьким и "сдобненьким", то эта модель предполагает иметь такое бельё.

Здесь я была стройнее на 1 размер и соответственно взяла 44-46 нем. раз. на 50-52 рос.

Не скажу, что всё идеально, но прилично. Ткань, как трикотаж, вещь классная и коварная, то подчеркнёт достоинства, то выявит недостатки - значит пользоваться надо с умом.

Казалось бы, простое платье, которое состоит на 94% из полиэстера и 6% эластана, но столько вариантов))

Изнанка смотрится не так презентабельно.

Но по ощущениям оно сделано из трикотажной вискозы:

мягкое, приятное к телу, струящееся. Красивые модели из хлопка не сотворишь.

Люблю очень тяжёлую, спадающую ткань – было ощущение, что весит много.

Есть у меня одно платье, тоже этой фирмы, которое весит 1кг 200 г.!

Очень нужно было знать сколько весит, когда куда-то летишь и берёшь только ручной багаж.

Это платьице выглядит в скрученном варианте вот так.

А весит всего 290 г.

Швы все обработаны прекрасно.

На сайте в женском разделе вещей есть свои под разделы с коллекциями, мои любимые как раз - BodyFlirt или BodyFlirt boutigue.

Здесь самые классные и игривые с шармом вещи.

Вот ещё одно платье из красного вызывающего трикотажа, которое я недавно купила.

Где применить такой наряд?! Это уж кто, где тусуется – сам смотрит, решает.

Мне пригодилось на работе. Здесь огрехи хорошо на боках видны – без коррекции бельём.

На концерте, пока оно было совсем новое, хотя форму оно держит и сейчас. Не растягивается, не облезает краска, не закатывается, не садится.

Вырезы на плечах смотрятся привлекательно, но на худеньких ручках-чуть спадают.

В путешествии на круизном лайнере, кстати о круизах – на моей странице можно найти отзыв на несколько таких вояжей.

На отдыхе в южных странах.

Аккуратнее с декольте.

Одним словом - и в пир, и в мир.

Мой рост 160 см., платье чуть прикрывает колено, но выглядит игриво – не как монашка. Заявлено, что длина изделия - 94 см. На модели оно короче, потому, что рост модели 175см.

Расцветка бывает удачной, бывает нет – надо обращать внимание на многие нюансы.

На мне, например, на бюсте очень выделяются чёрные места, как-то не продумано.

В то же время, с меньшим размером, этого могло бы и не быть)).

При дневном свете, без вспышки фотоаппарата – этого не видно.

Я рекомендую это платье, тем более сейчас скидка и оно стоит всего 1499 руб., я покупала за полную стоимость.

Достоинства:

*мягкое

*комфортное

*износостойкое

*стильное

*удобное

*с красивыми принтами

*доступное

*цена

Недостатки:

*недостатки фигуры))

Всем здоровья!

Отзыв на юбку из вельвета с этого сайта.

Достоинства
  • Стиль, ткань, цена, лекало
Недостатки
  • Корректирующее бельё полным
Степанида1рекомендует
01.04.2021
Понравилось, на вас прекрасно сидит, примите комплименты!
01.04.2021
Принимаю! Ведь это так приятно!
01.04.2021
Нарядное платье, хорошо сидит.
01.04.2021
Благодарю. А если на поверку, то тряпочка тряпочкой - расцветка хорошая и лекало.
01.04.2021
Как на вас оно хорошо сидит Love
Спасибо Shy .
01.04.2021
Вам однозначно идет Crown Тоже люблю такую ткань, похожую на вискозу - в ней очень комфортно... но да, очень подчеркивает все огрехи фигуры, знаю по своим бочкам)
01.04.2021
Спасибо. Чистой вискозы у меня сейчас только два платья (сейчас они около 5-7 т.р) - вот в них огрехи даже без корректирующих вещей не видны. Они в облипочку, но ткань всё скрывает и плотно держит. Такие платья трудно найти-в инете можешь нарваться или не по размеру.
01.04.2021
Тот случай, когда на фигуре сидит интереснее чем на вешалке
01.04.2021
Big smile , ну хоть здесь телеса пригодились. Спасибо.
Вам любое платье подойдет. Вы просто созданы для платьев и шляпок ! Smile
01.04.2021
Я ещё ммррр крестиком вышиваю... Shy . Нее, не все - тщательно отбираю, хотя платьев у меня много, я их люблю.
02.04.2021
Не знаю как объяснить, но смотря на фото, понимаю что мне бы не понравилась ткань. Тяжелая, мягкая и наверняка еще слегка тянется. Такое обычно на мне быстро электризуется и + будет цеплятся к ладоням. (у меня они сверхсухие, с постоянно торчащими кусками кутикулы >_< )
Цвет красивый, аля вамп))
Банально, но скажу как все, - вам чертовски оно идет)
02.04.2021
Наоборот ))-не электризуется, не цепляется и не растягивается -тока облегает что не надо Big smile Ткань как будто держит форму, хотя и мягкое. Фото так не передаст. Спасибо за комплимент! Wink
20.04.2021
Здравствуйте, Степанида1! Благодарим вас за подробный и содержательный отзыв! Нам очень приятно, что вы довольны покупками. Всегда рады видеть вас в нашем интернет-магазине!