Опубликовано 5 Апрель, 2021 - 20:59

несколько раз
    399грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Хочу похвастаться своей очень удачной покупкой - платьем Bonprix. Цвет - огонь, очень красиво смотрится как на девушках с загорелой кожей и темными волосами так и на блондинках.

Понравилась длина платья - такое идеальное миди, думаю подойдет всем кто среднего или высокого роста.

Подьюпник.

Ткань полиестер и на жару его конечно не оденешь, но на остальное время оно просто идеально! Надо будет померять его с ремешком.

Размер 32/34 - идет на XS.

Идет в размер.
Вообще я заметила что одежда bonprix большемерит, но иногда идет и в размер. Лучше всего читать на сайте отзывы покупателей, по ним лучше всего ориентироваться.

inna_keilsрекомендует
06.04.2021
Неплохое платье
11.05.2021
inna_keils, здравствуйте.

Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны заказанным товаром.

Для того чтобы определиться с размером, действительно, лучше знакомиться с отзывами клиентов, а также обращать внимание на крой и материал товара.

Ждем Вас снова в нашем интернет-магазине.
  • 14.11.2011 - 11:48
    Для своих денег вполне
    Заказала это платьице по акции со скидкой. Обошлось мне оно в 500р без доставки. Но прежде чем потратить даже такую сумму внимательно ознакомилась с многочисленными отзывами. Были они, сразу скажем, разные. Но тем не менее я решила заказать. На свой рус. р-р 48-50 как обычно заказала нем. р-р 42.
  • Верный выбор (+ фотки)
    Это платье я заказала по копеечной распродажной цене 149 грн., на российском сайте оно тоже идёт по распродажной цене 1750 рублей - все размеры. Оттенка всего 2 - баклажан и коричневое. Как поклонник фиолетового цвета, заказала баклажановое.Платье пришло через 3 недели.
  • 03.11.2011 - 10:45
    Подошло идеально!!!
    Платье мне безумно понравилось! Просто восхитительная модель, а самое главное, не пришлось ничего переделывать,как говорится, одела и пошла))) Напишу кратко о его плюсах:1) Качественная ткань.Не какая-нибудь тряпочка, очень плотная, не просвечивает, шелковистая на ощупь и с легким благородным…
  • 25.10.2012 - 19:49
    Сидит как мешок
    Первый раз заказала одежду в Bon Prix. Достаточно хорошое качество ткани и пошива. Заказала 34 размер. В реальности оказался русский 46 размер. На фотографии платье выглядело более привлекательно чем наяву. Сидит как мешок, что спереди, что сзади.
  • 10.05.2012 - 11:16
    Шикарное платья для любого роста!(фото)
    это платье было первым моим заказом с сайта BonPrix,я очень боялась ,что на мой рост 156 см оно будет смотреться длиннее чем на модели.Именно поэтому я выбрала модель в которой можно регулировать длину за счет резинки.Также очень порадовало его качество и тот факт ,что выбирая самый маленький…
  • 11.05.2012 - 21:10
    Лучшее платье Бонприкс!!!!(много,очень много фоток)!!!!
    Это замечательное платье моя последняя покупка в этом магазине! Ой,что я пишу,не последняя ,и самая лучшая покупка!Платье понравилось мне драпировкой и контрастной молнией,но если кому то не нужен контраст,платье можно выбрать черного цвета,тогда молнию будет не так заметно!
  • 30.08.2012 - 10:32
    Стало любимым! (фото)
    Это была моя первая покупка в бонприкс, и на удивление крайне удачная. Отзывы на самом сайте об этом платье очень-очень противоречивые, ожидала самого худшего - как там пишут "тряпку", но нужно сказать, что была оооочень удивлена. Платье обалденное!
  • 08.09.2012 - 10:47
    классное платье+ фото в реале
    Понравилось это платьишко ещё зимой, долго на него смотрела. И решилась таки заказать) Пришло оно как раз к 8 марта)Одела первый раз на праздник дома)муж был в восторге))Потом проносила всё лето. Очень им довольна. Сшито качественно, практически не мнётся.
  • 18.09.2012 - 23:05
    Платье "+10"... +10 лет, +10 кг (фото ужаса)
    Сразу чтобы был понятен мой ужас от ЭТОГО "НЕЧТО" вот здесь: www.irecommend.rucontentstalo-lyubimym-foto мое фото другого платья бонпикс, размер 42 на фото соответствует реальному, а вот тут www.bonprix.ruproduktyplatjie-zolotistyjn... официальное))) фото платья, на которое я повелсь.
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 17.07.2021 - 22:22
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 25.06.2021 - 14:50
    Классное платье, копия Massimo Dutti с Алиэкспресс, которое стоит в 6 раз дешевле 😱 Мой любимый фасон и шикарное качество 🔥
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Я просто обожаю делать покупки в интернете)). Мне нравится искать необходимый товар, читать, отзывы и вообще весь процесс онлайн-заказов «ОТ и ДО».
  • 14.06.2021 - 11:38
  • 27.05.2021 - 12:47