Опубликовано 2 Октябрь, 2014 - 13:39

Осень - такая пора, что очень часто наступает упадок настроения, сил, у кого-то в большей, у кого-то в меньшей степени. Я лично вообще становлюсь сонной мухой с приходом холодов, хотя в депрессию не впадаю, но активность нужно пробуждать. Еще и давление это низкое. В общем, бодрюсь как могу и чем могу! Цитрусовые соки ооооочень бодрят и вкусом, и даже своим видом - ведь оранжевый цвет оказывает положительное влияние на психику.

Почему-то с полок пропал мой любимый Цитрусовый Микс от "Доброго", видимо, ограниченный выпуск был, или просто перестали к нам завозить. И я нашла прекрасную замену - Тонус Актив. Более того, этот нектар мне нравится даже больше!!!

Да, я хочу заострить внимание, что это не сок, а НЕКТАР, т.е. сок разбавлен водой. Содержание сока не менее 50% - я хорошо отношусь к этому, потому как в чистом виде это приличный удар кислотой по желудку. Зато здесь содержится МЯКОТЬ, правда в каждой коробке ее количество разное, или мне кажется. Тем не менее, очень приятно, что она есть, потому что ты на 100% знаешь и видишь - есть натуральное! Значит из него и витаминный заряд кое-какой получить можно Wink

Покупаю в "Магните" за 79 рублей почти 1.5 литра. Очень даже выгодно, особенно, учитывая, что нравится.

Вкус насыщенный, сочетает грейпфрутовый, апельсиновый, лаймовый и мандариновый соки. Так что немного горчинки, но в сочетании с сахаром - очень вкусно. Пьется легко и невозможно оторваться. *ты же лопнешь, деточка* ◕ ‿ ◕

Отдельно хочется отметить яркую упаковку и всё то, что на ней написано. Маркетинг хороший! Laughing out loud

Вот мой муж постоянно пьет кофе, бодрится так. Однажды увидел этот сок, что дает энергию и налил себе, хотя обычно, что ни предложи - воротит нос. Соков вообще не любитель, а тут сидит и пьет! Вау! Shock

Сынок тоже очень любит этот нектарчик :3

Все довольны, всем нравится, у меня вообще самый частый гость в холодильнике из всех соков, воистину!

.... рыжий котэ рекомендует! Laughing out loud ...

Всем рыжести и позитивности! Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Богат витаминами
  • Бодрит
  • Вкусно
  • Легкая горчинка
  • Настоящая мякоть апельсина
  • Полезно
Egup4ikрекомендует
02.10.2014
как же цитрусового сока захотелось Love
Тоже люблю этот сок.
02.10.2014
люблю соки тонус)) натуральные и приятные на вкус)
02.10.2014
Vikki7, я все хочу попробовать овощную смесь тонус, но передумываю и беру только цитрусы. Просто лишний вес тащить влом, надо что-то одно выбирать Big smile С мужем буду в "Магните" закупаться, обязательно овощной возьму, ну оооочень интересно каков он на вкус
04.10.2014
Если беру сок, то, в основном, от Тонус: Цитрусовый и с банананом (не помню как называется). Love
08.10.2014
Cherbinka , ооо, у них еще и с бананом есть? Love Жду, когда откроется семейный "Магнит", думаю, что там ассортимент-то побольше будет )))
31.01.2019
Куплю такое