Опубликовано 15 Сентябрь, 2017 - 08:27

2000 рублей

А любите ли вы японский люкс, так же, как люблю его я?

Я решила, не много, изменить горячо любимому Shiseido, попробовав Pola, скупив практически всё, что было.

Сегодня напишу об отличной маске, из линейки Sakura Veil "MASSAGE & MASK".

Сакура Вэйл, самая бюджетная линейка. Цена маски около 2000 рублей (считаю это очень и очень дёшево, для средства, которое работает)

Входит в топ 10, самых эффективных масок для лица.

От производителя:

Увлажняет и восстанавливает кожу за считанные минуты, деликатно очищает и сужает расширенные поры. Уже через несколько использований подтягивает овал лица, делает кожу гладкой и ровной.

Плюсы:

1. Начну с упаковки - обычная, ничем не примечательная, приятного розового цвета, удобная. Вызывает симпатию.
  2. Аромат - лёгкий, косметический (наверное сакура, раз сакура вэйл, не знаю как пахнет сакура) не навязчивый, практически не ощущается на лице, после смывания маски водой и подавно никакого аромата нет, отнесу это в плюсы.
  3. Констистенция - густая, тугая маска для лица белого цвета, наносится - распределяется хорошо, нет никаких проблем.
  4. Маска не жирная, не липкая, после смывания тоже нет плёнок и прочего. Смывается легко.
  5. Самое главное, она стягивает поры!!! Для меня это ну крайне важно.
  6. Увлажняет на 5 +

Минусы:

Их нет, маска отличница.

Я не надеялась, что получу столь шикарный эффект, за относительно не большую денежку.

Кому интересен состав, сфотала.

ЛандышСибирскийрекомендует
Смотрится и правда симпатично