Опубликовано 10 Март, 2021 - 06:40

несколько раз

Один из моих любимых тортов от Тортугалии торт «Йогуртовый персик» 0,5кг. 🍰

Небольшой вкусный приятный тортик. Брала в магазине "Челны-Хлеб" за 209 руб.

кусочек

На праздник что-то к чаю - отличный вариант 👍

состав

Низкокалорийный торт «Йогуртовый персик» - нежный бисквит, йогуртовым крем, консервированные персики – такое сочетание натуральных продуктов не оставит никого равнодушным.

Надо отметить, что крем у него действительно очень вкусный 😋 Немного кисловатый на вкус. Крема много, бисквиты хорошо пропитаны, тонкие нежные. Может и вправду йогурт добавляют туда, не знаю.

Чувствуется и персиковый вкус, сверху немножко положили персиковое желе из консервированных персиков. Есть посыпка из тонко нарезанных арахисов.

Единственный минус торта, как и всех промышленных кондитерских изделий - не натуральность. Огромное количество добавок по типу Е, консервантов.

Не могу сказать, что торт низкокалорийный, после него в животе есть тяжесть.

Поставлю ему 4, за хорошее качество, приятный вкус, обилие крема, консервированные персики. НО персиков то можно было и побольше положить ‼️ а добавок Е поменьше ‼️

Достоинства
  • Аппетитный и вкусный
  • В меру сладкий вкус
  • Кремовый
  • Персики
  • Приятный
Недостатки
  • В составе много добавок
НатальяЛаззаррекомендует
Вызыва4т интерес
ага
10.03.2021
Что-то давно я покупала тортики
10.03.2021
если смотреть чисто внешне - прям по мне тортик: много крема, мало теста, но растительный крем - это для меня невкусно. даже не рассматриваю такое для покупки Laughing out loud
ну это тортик из массового производства, там всегда экономят на ингридиентах, либо вообще из просрочки делают
12.03.2021
а я ел такой