Опубликовано 8 Май, 2017 - 22:33

Всем привет)

Я большой фанат Гарри Поттера и по этому мимо этой книги пройти мимо не смогла.

Для фанатов ГП эта книга просто находка.

Книга имеет замечательное оформление, супер-обложку. Качественная и яркая печать, глянцевые страницы. И конечно же блестящее наполнение.

Материал представлен в книге от самой первой "Философского камня" до "Даров смерти". В книге представлены интервью актеров и продюсера, рассказывается о том где и как проходили съемки, как строились декорации, также есть фото со съемок (в особенности понравился разворот про "Святочный бал"). Дополнительно, в книге различные вкладыши и постеры такие как, письмо Гарри из Хогварстса, каталог из Горбин и Бэркс, каталог различных вредилок Уизли, программка с чемпионата по квиддичу, приглашение на Святочный бал, наклейки с зельями, КАРТА МАРОДЕРОВ, тату Пожирателя Смерти, декреты об образовании, идентификационная карточка Муфалды, БОЛЬШОЙ постер с Сириусов и др.

Если вы являетесь истинным фанатом ГП, то не задумываясь покупайте эту книгу, лишней она не будет))) Это еще одна возможность вернуться в мир Гарри Поттера.

У книги высокая цена, но мне кажется она себя оправдывает.

Письмо Гарри, о зачислении в Хогвартс
Конверт прикреплен к странице книги, в котором лежит само письмо

Каталог товаров Горбин и Бэркс

Карта мородеров
Каталог товаров различных вредилок Уизли
Идентификационная карта Муфалды
Большой постер с Сириусом

Достоинства
  • Интересная
  • Качественная печать
  • Много информации
  • Сюрпризы и бонусы
Недостатки
  • Стоит недёшево
IRENE_PREYрекомендует
Крутая книжка! Прям целый мир!
Моя мечта, собрать все книги про мир Гарри Поттера! Скажите пожалуйста, где вы ее купили и за сколько?
08.05.2017
Здравствуйте! Покупала на сайте [ссылка], цена на тот момент была около 2800 руб.
08.05.2017
Крутая книга! А там большинство содержания на английском?
08.05.2017
Вся книга на русском, английский только на вкладышах и фото с записями Роулинг
09.05.2017
IRENE_PREY понятно! Тогда в закладки! А то показалось, что большинство на английском, а со словарем наслаждаться книгой было бы трудно. (Я тоже Поттероман Wink )
10.05.2017
Наверно, это мой рай! Love
Никогда прежде не слышала об этой книге. И правда, находка для поттероманов)