Опубликовано 29 Май, 2024 - 18:16

Приветики всем!

Знакома уже с несколькими ароматами от бренда Kokeshi. У меня набор с миниатюрками: сет из 5-ти разных ароматов, каждый по 5 мл. В настоящее время мне более всего нравятся Черри и Личи. И эти два аромата я купила уже в полноразмерных флаконах по 50 мл.

Сегодня поделюсь впечатлениями об аромате Litchee/Личи.

Это классный яркий сочный парфюм! Он вызывает ассоциации с летом, солнышком, отпуском. Очень позитивная парфюмерная композиция, которая поднимает настроение и заряжает положительными эмоциями! Smile

Мне нравится, что аромат гармоничный и цельный. Вот не хочется даже его "разбирать на молекулы" (точнее, на ноты)) Но пирамидку всё же предлагаю посмотреть. Кстати, имея название Litchee - данный аромат вовсе не моно, а имеет симпатичные нотки в составе:

Верхняя нота: Личи;

Средние ноты: Красная смородина, Белые цветы, Фрезия и Жасмин;

Базовые ноты: Кедр и Ваниль

Пирамидка классная! По нотам видно что аромат и цветочный, и освежающий и немного экзотический Ведь ноту личи не встретишь в каждом втором аромате!)

Мне импонирует, что данный парфюм - не раздражает, он не навязчивый. В самом начале его звучание более насыщенное и сочное, а затем, по мере своего раскрытия - он смягчается.

Kokeshi Litchee By JEREMY SCOTT - это тот аромат из моего парф.гардероба, который совершенно не подходит для "серых офисных будней" Smile Его совсем не хочется носить на работу))

Как я уж написала выше, этот аромат у меня ассоциируется с летними деньками, с беззаботным отпуском, с морским побережьем и яркими коктейлями на пляже, с морем и солнышком, с фруктами и южными цветами. Вот всё это для меня - Kokeshi Litchee

Я рада знакомству с данным ароматом, ставлю твёрдые 4 балла!

Марина-Маришкарекомендует
интересно выглядит))
Какое оформление необычное Love
Такая милота просто🌸
29.05.2024
ой было у меня как-то нечто похожее) только там футляр как кукла) интересные вещицы)))
согласна: выглядит интересно!
29.05.2024
Кажется, я в магнит косметик их видела. Надо попробовать)
В Летуаль и в ЗЯ были
Милый флакончик и по описанию хороший аромат и ноту личи, действительно, не часто встретишь.
Такая милота , просто загляденье. Даже аромат не столь важен
Надо попробовать
Оформление — огонь 👍
О, мои любимые Fantasy от Бритни Спирс как раз с нотой личи. Как-то я ее (эту ноту) искала специально, т.к. нравится. Отзыв взяла в закладки, потом поищу аромат
Необычное оформление
Какое классное оформление)
оригинальное оформление
Интересный дизайн)
флакончик бесподобный!
31.05.2024
люблю такие легкие)) Скрасить серые дни и - это заманчиво
31.05.2024
Вот это дизайн! Думала, японское, оказывается, французское.
Какой необычный флакон)) зацепил))
01.06.2024
Видела, видела такую:)
какой отпадный дизайн!
11.06.2024
Мои бы девочки оценили, они уже интересуются парфюмами.
Хочется купить хотя бы ради флакона Big smile
22.06.2024
интересный дизайн выдумали