Опубликовано 25 Август, 2019 - 10:12

К выбору шампуня я всегда отношусь ответственно: читаю отзывы, перебираю, пробую новое. Хотя я никогда не возлагаю надежду на то, что именно шампунь улучшит состояние моих волос. Так как волосы у меня испорчены многокократными и нещадными осетлениями шампунь я выбрала наиболее тщательно, чтобы он бережно промывал волосы, но не иссушил и так иссушенную длинну.

Выбор на шампунь от Cutrin пал по причине того, что у меня был их спрей, качество которого меня просто радовало.

Приведу описание и состав с сайта на котором заказывала:

Мягко очищает и придает жизненную силу сухим, хрупким волосам. Укрепляет и восстанавливает поврежденные волосы. Содержит термозащиту, UVA и UVB фильтры.

Объем: 300 мл

Состав

AQUA (WATER), SODIUM LAURETH SULFATE, PEG-200 HYDROGENATED GLYCERYL PALMATE, SODIUM LAURETH-5 CARBOXYLATE, DECYL GLUCOSIDE, BIS-CETEARYL AMODIMETHICONE, PALMITAMIDOPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, GLYCERIN, PEG-7 GLYCERYL COCOATE, ACRYLATES/AMINOACRYLATES/C10-30 ALKYL PEG-20 ITACONATE COPOLYMER, PROPYLENE GLYCOL, GLYCOL DISTEARATE, HYDROXYPROPYL GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, SILICONE QUATERNIUM-22, COCAMIDE MEA, PANTHENOL, DIPROPYLENE GLYCOL, POLYGLYCERYL-3 CAPRATE, LAURETH-10, HYDROLYZED PEA PROTEIN PG-PROPYL SILANETRIOL, PROPANEDIOL, QUATERNIUM-95, COCAMIDOPROPYL BETAINE, ALCOHOL DENAT., HYDROLYZED KERATIN, HIPPOPHAE RHAMNOIDES (SEA BUCKTHORN) OIL, PEG-8, TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATE, ASCORBIC ACID, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT, CITRIC ACID, SODIUM CHLORIDE, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE, PHENOXYETHANOL, PARFUM (FRAGRANCE), LINALOOL, LIMONENE, HEXYL CINNAMAL.

Я заказала сразу и бальзам. Но бальзам, хоть и хорош, но хороших масок и бальзамов у меня много, а вот такой классный шампунь попадается нечасто.

? Флакон я долго описывать не буду, гляньте на фото. Отмечу, что удобный. Шампунь подходит к концу - перевернула и нет проблем с извлечением содержимого до конца.

?Запах. Приятный, фруктовый, уже где-то был (вспоминается шампунь Фруктис). Не надоедливый, в волосы не въедается.

?Консистенция. Шампунь перломуровый, не очень густой. Пенится при условии того, что его не мало - замечательно.

?Эффект. Еще с мокром состоянии волосы мягкие, но при этом хорошо промытые. Это комбо подкупает больше всего. В сухом состоянии то же самое: при том, что волосы свежие, они мягкие и увлажненные. Плюс бальзам/маска/спрей/несмывашка и будет красота! Еще есть и защита от вредного солнечного воздействия!

От шампуня я осталась в восторге и обязательно его повторю!

Недостатки
  • - не маленькая стоимость .
Loccoрекомендует