Опубликовано 25 Август, 2020 - 08:40

После того, как моя любимая тушь от Vivienne sabo "Cabaret" изменилась не в лучшую сторону и перестала нравится, я принялась искать себе нового фаворита. Так у меня в косметичке образовалось очень много тушей (лично для меня, так как обычно использую лишь одну).

Никак не ожидала, что вот так случайно я найду новый любимый продукт для себя.

Тушь Rimmel "Wonder’Luxe Volume" находится в розовом зеркальном флаконе.

Объёмная тушь, обогащенная маслами арганы, марулы, маракуйи и камелии для густых и пушистых ресниц, с гибкой силиконовой щеточкой для наполнения каждой ресницы объёмом.
Ресницы выглядят мягкими и ухоженными.
Стойкая, не растекается, без комочков, легко смывается.
Одобрено дерматологами и офтальмологами.

Объем: 11 мл.

Цена: 350 - 500 рублей.

​​​​

Щеточка честно говоря, когда я увидела щеточку, я подумала, что тушь мне не понравится, так как уже сталкивалась с аналогичной в туше от L'oreal "Volume millions lashes feline". Какая бы хорошая тушь не была, но неудобная щеточка может все испортить. Здесь щеточка мне понравилась, я крашу стороной с короткими щетинками.

Запах ​​​​​имеет стандартный запах туши.

Мои ресницы тонкие и не густые и обычно от туши я жду объем и длину.

При нанесении может немного склеивать ресницы, в этом не идеальна, но зато даже в 1 слой выглядит объемно, а также придает длину и изгиб, что не было обещано.

1 слой

2 слоя

Сохнет на ресницах не быстро, иногда пальцами пытаюсь подправить ресницы, а тушь еще сырая и пальцы мараются. В течение дня не осыпается, дискомфорта не вызывает. Насчет масел в составе ничего сказать не могу, не ощутила каких-то уходовых свойств, но лучше если они там есть, чем нет.

Макияж даже с одной тушью выглядит выразительно, хотя я часто рисую стрелки для полного образа.

В макияже для оформления бровей использовала тушь для бровей Rimmel Wonder Full Brow

Демакияж смывается без проблем даже обычным гелем для умывания.

На сегодняшний день тушь Rimmel "Wonder’Luxe Volume" является любимой, в основном пользуюсь только ей и могу сказать, что я наконец нашла свою идеальную тушь.

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Объем
  • Подкручивает
  • Удлиняет
Недостатки
  • Долго сохнет на ресницах
Johnmirraрекомендует