Опубликовано 9 Май, 2019 - 12:25

70 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

--- Привет, друзьяшки! ---

Мне нравится, когда кухня выглядит гармонично и всё - от посуды до текстиля выполнено в одном стиле.

Кухонный гарнитур у меня в стиле современная классика - минималистичный дизайн, сочетание белого, красного и черного.

Это дает простор для воображения - можно дополнить помещение текстилем в цветах бронзы, хаки, платины, превратив кухню в чисто брутальное помещение, как бы намекая, что оно требует повара-мужика и переложить все обязанности на супруга)))

А можно украсить текстилем в нежных пастельных тонах, превратив в царство элегантности с чуточкой шика 50-х и колдовать на ней самой!

Так я и сделала, а помог мне текстиль из любимого Сима-ленда.

Кухонное полотенце отзывы

--- Общие характеристики кухонного полотенца Этель ---

Наименование: полотенце "Сетка"

набор кухонных полотенец

В серии товаров "Сетка" также есть 2 вида кухонных фартуков, скатерть, подушка на стул и декоративная наволочка, портьера, а также целый ряд текстильных няшностей для украшения терассы и/или дачи.

Для себя на данный момент приобрела 2 полотенца и скатерть, планирую взять портьеры или подушки на стул.

набор кухонных полотенец

Ⓑ Производитель: Этель

Этель отзывы
Этель - Екатеринбургская фирма, зарекомендовавшая себя товарами отличного качества по низким ценам. Я уже писала о нескольких товарах этого бренда, поселившихся в моем доме:

- покрывало Этель Минералы "Флюорит"

- Этель Поплин Геометрия "Желто-серые зигзаги" - комплект постельного белья

Ⓔ Материал:

100% хлопок,

репс,

пл. 130 г/м²

Вот так вблизи выглядит плетение:

Этель текстиль

Мне нравится качество материала - ткань достаточно плотная, чтобы полотенце не превращалось в бесформенную тряпку после десятка вытирания рук во время готовки.

Ⓕ Расцветки

Серия Сетка представлена на данный момент только в одной расцветке: на розовом фоне переливающаяся золотая сеть.

Вот так выглядит полотенце, полностью разложенное на столе:

Стильное кухонное полотенце
Фишка дизайна в том, что сетка не только украшена золотым шиммером, но и выполнена в виде градиента от нежно-золотистого к цвету меди.

Градиент плавный, поэтому на первый взгляд не особо заметен.

Вот в сравнении самый светлый тон рядом с самым темным:

Градиент на ткани

Качество пошива идеальное: двойной подгиб, ровные машинные строчки,аккуратно закрытые уголки.

Этель полотенце качество

Кухонное полотенце имеет небольшую петельку по центру короткой стороны.

полотенце с петелькой
Стираю кухонное полотенце вручную в теплой воде или в машинке в деликатном режиме.

Оно совершенно не линяет. Шиммер по ткани не размазывает, но его количество слегка уменьшается от стирки к стирке...

Полотенце радует своим стильным дизайном - красивый геометрический узор в золотистых тонах на розовом фоне. Элегантно и со вкусом!

Кухонное полотенце Этель

Качество материала и пошива отменное - и это за 70 рублей!

В магазинах города совковые полотенца с чайниками и аляпистыми цветами на которые и смотреть не хочется, не то, что вешать на кухне стоят вдвое дороже, а тут красиво и бюджетно)))

Рекомендую!

Достоинства
  • 100% хлопок
  • Бюджетная цена
  • Отличное качество
  • Стильный дизайн
momJuliaрекомендует
09.05.2019
Очень красиво на вашей кухне смотрится!
Спасибо!
Да, вписалось в интерьер идеально!
Симпатичное полотенце, а то всякие цветы бесят. Я беру просто маленькие махровые без рисунка
09.05.2019
О, я такие махровые полотенчики в Икее покупаю!
09.05.2019
Стильно смотрятся! Я бы тоже такие купила)
09.05.2019
Какая кухня у Вас красивая!
09.05.2019
Хорошая вещица, украшает кухню!
09.05.2019
очень симпатично и стильно смотрится)
Очень красиво )
09.05.2019
Выглядит очень стильно, себе теперь хочу такое Smile
очень стильно
09.05.2019
Современный дизайн. Нафиг эти бабушкины полотенца в топку!
шикарная кухня!
очень красиво!
09.05.2019
И нужная вещь, и в интерьере хорошо смотрится.
смотрится действительно стильно
09.05.2019
Мне очень нравятся геометрические узоры. Приятно, что у нас такие стильные вещички производят Smile
09.05.2019
О, у меня на кухне оно быстро перестанет быть изящным. Smile
10.05.2019
Какая бомбезная у тебя кухня! Love
10.05.2019
Всегда нужная вещь на кухне и цена хорошая.
Ого, какое стильное! ЗдОрово! Smile
12.05.2019
прям вау!!!
Скажи, как оно впитывает влагу?
18.05.2019
Вот точно сказано - элегантно и со вкусом)
мне узорчик очень понравился- смотрится здорово на кухне)
27.05.2019
momJulia, здравствуйте!
Спасибо за подробный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой. И подметили, что у вас действительно очень красивое цветовое решение у дизайна кухни.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество и ждем на сайте снова!
Удачная покупка.
10.06.2019