Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 15:05

Если вы любите вкусную, полезную, да еще и красивую еду, тогда Вам необходимо познакомиться с крем-приправой от ReModena.
Это бальзамический крем, тот самый, которым поливают блюда в кафе и ресторанах. Этот крем придает не только яркие вкусовые краски блюдам, но и делает их эстетически красивыми!

Упаковка. Матовая пластиковая бутылочка объемом 250 мл исполнена в черно-белых тонах. Смотрится интересно и красиво на полке кухни.

Обладает удобным дозатором, чтобы крем лился тонкой струйкой, украшая свежеприготовленное блюдо.

Состав, калорийность и информация о производителе.

Текстура. Густой тягучий крем практически черного цвета, похож на мед, не растекается по тарелке и продуктам.

Вкус. Обладает очень ярким вкусом! Сначала во рту раздается приятная сладость, которая сменяется на кисловатый вкус , я бы сказала, оттенок вкуса бальзамического уксуса. Очень интересное вкусовое сочетание.

Аромат. Крем обладает очень тонким, пикантным и приглушенным бальзамическим ароматом, который не перебивает аромат блюда.

Применение. Бальзамическим кремом можно поливать любые приготовленные блюда из мяса, рыбы, птицы и даже десерты, но я не стала бы его использовать со сладкими блюдами, хотя каждому нравится свое.

Пример использования. Бальзамическим кремом я всегда поливаю салаты. Например салат из рукколы, помидоров, тертого сыра, заправленного маслом с солью. Полезно и вкусно, такой простой салат можно приготовить как для себя, так и для романтического ужина.

Стоимость и где купить. Покупала в магазине Перекресток за 450₽.

Экономичность. Так как Бальзамика обладает очень ярким вкусом, для блюд его нужно совсем немного, поэтому расход очень экономичный.

Итог. Я давно искала соус, которым украшают блюда в ресторанах, и он был найден! Покупка оправдала мои ожидания.

Из_города_на_Неверекомендует
20.04.2016
Утащила к себе в закладки. Сервировка блюда очень понравилась. И с правильным питанием не конфликтует)))
20.04.2016
Бальзамический крем не встречался ни разу Smile При возможности обязательно прикуплю бутылочку Smile
20.04.2016
Люблю безумно!!!Особенно с трюфелем(покупала в Карусели)