Опубликовано 23 Июль, 2021 - 10:24

Всем привет, у меня, возможно маниакальность на тушь для ресниц, т.к. у меня ее полно разных цветов, разных щеточек. А эту тушь от Maybelline the Falsies Angel мне бонусом завернули в подарок, но лучше бы не заворачивали.

📌 Краткая информация:

Объём: 9,5 мл.

Место приобретения: Золотое Яблоко

Цена: 460 рублей

🍀Состав:

Aqua/water, synthetic beeswax, glyceryl stearate, polyurethane-35, paraffin, acacia senegal gum, stearic acid, vp/eicosene copolymer, ethylene/acrylic acid copolymer, polybutene, butylene glycol, palmitic acid, copernicia cerifera cera/carnauba wax, aminomethyl propanediol, phenoxyethanol,hydroxyethylcellulose, caprylyl glycol, potassium sorbate, tocopheryl acetate, myristic acid, ascorbyl palmitate, glycerin, silica, propylene glycol, laureth-21, peg-40 hydrogenated castor oil, pvp, methylparaben, sodium benzoate, sodium dehydroacetate, prunus avium flower extract/sweet cherry flower extract, citric acid [+/- may contain: ci 77491, ci 77492, ci 77499/iron oxides, ci 77007/ultramarines, ci 77891/titanium dioxide, mica, ci 75470/carmine, ci 77288/chromium oxide greens, ci 77742/manganese violet, ci 77266/black 2, ci 77510/ferric ferrocyanide]

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

🟦 Внешний вид: Тушь в тубе фиолетового цвета, интересной формы (хотя мне не нравится такой формат, я за классическую тубу).

Щеточка силиконовая, не люблю такие. Помню свое разочарование, когда открыла этот подарок и увидела такую щеточку. Провела ей по руке, чтобы посмотреть цвет и даже следа на коже не осталось, я тогда подумала, что впихнули засохшую тушь. А нет, просто такая щеточка и такая вот тушь.

Название цвета легко увидеть на ручке. Якобы насыщенный черный.

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

🟦 У меня на данный момент густые и длинные реснички, т.к. я пользуюсь одним средством, о котором обязательно вскоре напишу. То есть тушь может быть даже самой "говнистой", но на моих ресницах будет смотреться нормально. Ресницы с природным изгибом, не прямые.

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

🔎 Органолептика

Цвет черный, не знаю в чем насыщенность

Консистенция мне не понятна, т.к. я даже свотч сделать не смогла. С кисточки сама тушь на кожу переноситься не хочет, а на ресницы попадает.

🟨 Впечатления:

На фото нанесла тушь без сыворотки, просто на чистые ресницы. Щеточка вроде бы должна хорошо разделять ресницы, но в итоге она их склеивает, может не так сильно и заметно, т.к. комков не оставляет. Поэтому с этой тушью создается эффект 3-х ресничек. Никакой густоты и объема. Никакого изгиба, ну вообще ничего! У меня ресницы с изгибом, но с этой тушью выглядят, как моя мама сказала, как у коровы (торчат вперед).

Да и интенсивности в цвете я не заметила.

Преимущество лишь одно: такой маленькой кисточкой удобно прокрашивать нижние ресницы, где не нужен объем и насыщенный цвет. Таким образом я ее и использую, это и есть причина почему она еще не на свалке. А еще не осыпается вроде бы, хотя я пользуюсь ей крайне редко и только на нижних ресницах.

📌Подвожу итоги:

👍

• удобна для прокрашивания нижних ресниц;
  • не осыпается;

• выпрямляет ресницы;
  • нет удлинения;
  • щеточка;
  • туба.

Исходя из вышенаписанного, ставлю 2 звезды за то, что не комкуется и нашла применение для нижних ресниц. Не рекомендую к покупке.

✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮

Спасибо за внимание к моим отзывам! Если этот отзыв был вам хоть немного полезен,

поставьте ♥ Smile

Меня зовут Мария, ко мне на "ты", а также

Добро пожаловать ко мне на страничку, у меня много интересненького ТЫК-КЛАЦ

Rio_Mioне рекомендует
У меня была такая несколько лет назад . Не понравилась совершенно 👎
Мне последняя новинка от Maybelline Sky High нравится. Уже второй раз покупаю. Вот она крутая действительно 👍🏻
24.07.2021
Не пробовала, заинтересовали !))
Кисточка очень странная
24.07.2021
Она вообще никакая …
Официальный представитель Maybelline New York
23.07.2021
Добрый день! Тушь для ресниц Falsies Angel с профессиональной щеточкой в форме крыла, позволяющей захватить даже самые короткие реснички. Короткие щетинки захватывают ресницы от линии роста и придают объем, длинные – подкручивают ресницы у внешних уголков глаз. Моделирующая формула фиксирует эффект распахнутых ресниц. Для достижения максимального эффекта рекомендуем наносить тушь зигзагообразными движениями от корней до кончиков ресниц. Если Вы предпочитаете ворсовые щеточки, то рекомендуем обратить внимание на нашу новинку тушь для ресниц The Falsies Lash Lift в экстрачерном оттенке. Тушь придает эффект профессионального подкручивания и объема. Для наиболее выраженного изгиба нанесите тушь подкручивающими движениями по направлению роста ресниц. А экстрачерные пигменты в составе туши сделают Ваш взгляд еще ярче.
05.08.2021
Ладно Вам ещё в подарок впихнули , а меня вообще уговорили эту хрень купить Smile !
07.08.2021
🤣 кто такой добрый оказался, что решил рекомендовать ее )))
07.08.2021
Консультант - так соловьём заливалась , что я даже не понимаю , как эта тушь купилась ! Crazy