Пасту РОКС я начала покупать достаточно давно, но из-за относительной дороговизны перешла на более доступную - SPLAT. Правда со временем стала замечать, что после SPLAT'а десны стали более чувствительные, поэтому решила вернуться к РОКСу.
Приобрела пасту "Ветка сакуры". Насколько я знаю - это новинка, ранее пасты с таким ароматом не было.
Достоинства: очень приятная паста, замечательно освежает. Полупрозрачная на вид и довольно хорошо "размыливается".
Все в ней меня устраивает. Думаю, что в ближайшее время я однозначно буду пользоваться только ей, тем более, что десны вернулись к былому состоянию, а это для меня самый главный показатель качества.
Из минусов могу отметить, что цена все-таки высоковата. Но здесь именно тот случай, когда дорого - значит хорошо.
Также рекомендую обратить внимание на приспособление для тюбиков - удобная вещица, помогающая выдавливать практически все содержимое тюбика с зубной пастой без остатка.