Опубликовано 7 Март, 2019 - 06:01

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!

Сегодня отзыв о шампуне для волос SEA of SPA PROFESSIONAL с кератином (для сухих, поврежденных и окрашенных волос).

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Бренд - SEA of SPA.

Страна производителя - Израиль.

Объем - 250 мл.

?МЕСТО ПОКУПКИ. СТОИМОСТЬ.

Шампунь для волос SEA of SPA PROFESSIONAL с кератином (для сухих, поврежденных и окрашенных волос) приобретала в магазине Подружка. Стоимость 229 рублей.

Можно также его приобрести в интернет магазинах.

? ВНЕШНИЙ ВИД.

Причина по которой я купила шампунь для волос SEA of SPA PROFESSIONAL с кератином (для сухих, поврежденных и окрашенных волос) это упаковка.

Она мягкая и легкая, как раз то что и нужно было взять с собой в отпуск, облегчить чемодан и сэкономить в нем место.

Упаковка яркая, переливается, сразу привлекает к себе внимание. На ней есть информация для потребителя: сроки годности, использование и обещания производителя.

Закрывается шампунь захлопывающейся крышечкой.

Кстати, изначально никакой защитной мембраны не предусмотрено. Т.е. любой откроет, понюхает и т.д.

? СОСТАВ.

Состав шампуня для волос SEA of SPA PROFESSIONAL с кератином (для сухих, поврежденных и окрашенных волос) проверим при помощи Экоголика.

Ну как по мне, так состав ужасный. Главный компонент - кератин, где то в конце списка.

Кроме масла Ши, остальное эмульгаторы сплошные.

? АРОМАТ. КОНСИСТЕНЦИЯ.

Аромат шампуня для волос SEA of SPA PROFESSIONAL с кератином (для сухих, поврежденных и окрашенных волос) совсем непритязательный. Легкий парфюмированный, на волосах не держится.

А вот консистенция вызвала у меня недоумение. Это вода какая то, только белого цвета. Очень и очень жидкая. Когда наливаешь шампунь в ладошку, все сразу ускальзывает в ванную.

Совсем неэкономично и непрактично.

Пенообразование у шампуня никакое. Пены нет. Когда моешь голову, создается впечатление, что просто смочила волосы водой.

Так как особо не чувствуется шампунь при мытье, то и смывается он также незаметно.

? ЛИЧНЫЙ ОПЫТ, ЭФФЕКТ.

Для начала о моих волосах:

Ломкие, сухие. Склонны к сечению. Корни волос наоборот, жирнятся. В недавнем прошлом блондинка, сейчас тонированная брюнетка.

Мыла голову шампунем для волос SEA of SPA PROFESSIONAL с кератином (для сухих, поврежденных и окрашенных волос) ежедневно на протяжении недели. За это время могу отметить следующее:

? Очень жидкая текстура, которая просто утекает с рук.

? Совсем не пенится на волосах.

? Не экономичный расход. Мне хватило ровно на неделю. Хотя подобных средств всегда хватает на месяц, не меньше.

? На качество волос никак не повлиял. Только если в худшую сторону - голова грязная уже через пол дня.

? Плохой состав.

? Не вызвал аллергии и перхоти.

? Практичная упаковка.

Я всего смогла найти только 2 положительных момента и те совсем не весомые. Именно поэтому шампунь для волос SEA of SPA PROFESSIONAL с кератином (для сухих, поврежденных и окрашенных волос) я НЕ рекомендую и ставлю одну звезду.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • !!!состав
  • *консистенция
Feya2017не рекомендует
А название многообещающее)
07.03.2019
Моим окрашенным точно не подойдёт Tired
незнакома с этим шампунем
07.03.2019
а так стильно выглядит, недавно смотрела на этот тюбик и почему то не взяла, а так хотела...и хорошо что не взяла
07.03.2019
Впервые вижу, чтобы шампуня хватило на неделю - представляю какой у него гигантский расход Smile
Ek@ аватар
Ek@
08.03.2019
Определенно не для меня...