Toyota Corolla Spacio - 1999 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Toyota, Corolla Spacio
Год выпуска: 1999

• Добрый день. Corolla Spacio 1998 года я приобрел в 2013 году. Хороший семейный автомобиль, просторный салон-трансформер, вообще-то машина заявлена как минивэн, хотя по-моему это громко сказано.
  • 09.09.2013
    Нашу Спасю мы купили в 2007 г. прямо из Японии (с корабля в Новороссийске). Пять лет проездили на ней, не зная забот. Машинка уютная внутри, симпатичная снаружи, экономно кушает топливо, шустрая. На ней мы умудрялись перевозить длинные трубы, плинтуса и прочие штучки для ремонта дома.
  • Как и все короллы очень экономична и надежна. Расход топлива не превышает 10 литров по городу. Двигатели из серии А очень надежные. Автомобиль очень прост в обслуживании. Ходовая часть в целом не плохая.
  • 05.03.2011
    Моей королке 15 лет. За время обладания ею успела увериться, что кроме Тойот мне никаких машин больше не надо, раз. меняю только расходники - два.За четыре года понадобилась только замена трамблёра - трипри этом заводится в любой мороз без выкрутасов!при объеме один и пять едет быстро (больше 140,…
  • 16.01.2009
    Начинала я ездить на ВАЗ 2106. Хорошая машина. Только у меня вопрос. А надо ли поддерживать отечественного производителя автомобилей? Давайте остальных производителей отечественных поддержим, а этого не хочу.
  • 11.09.2013 - 20:52
    Toyota Corolla Spacio 2003 - автомобиль на все случаи жизни
    Когда мой муж решил купить Тойоту Спасио, она мне сначала не понравилась, я привыкла к седанам, а это минивэн. Не прошло и месяца, как я влюбилась в эту машину.
  • 26.01.2016 - 13:03
    отличный семи-местный, семейный автомобиль.
    Отличный семи местный, семейный авто. Брал с аукциона в 2012г. С пробегом 36000 км. За 3-и года намотал ещё 75000км. без поломок, поменял только передние стойки, колотки и резину. Но есть одно <НО> мало места. У меня рост 190 см.
  • 07.09.2018 - 15:21
    Отзыв о моей первой машине Toyota Corolla 2001 - моя любовь навечно! Если автомобиль, то только Toyota
    Наконец то я нашла сайт, где можно написать отзыв с девчачьим оттенком своей ласточке, своей любимой машине Toyota Corolla 120 кузов 2001 года. Моя первая машина, которую я приобрела, когда еще только училась ездить, прекрасно меня слушается и подходит во всём. Куплен автомобиль за 280 000 руб.
  • 01.03.2014 - 01:52
    Я очень довольна!
    Езжу на toyota corolla 2008 года выпуска чуть меньше года, за это время машина зарекомендовала себя прекрасно! Почему-то все боятся робота, как огня, мол, не самый удачный вариант у toyota, частые проблемы со сцеплением, ощутимое переключение передач в отличие от обычного автомата и прочее...
  • 27.12.2015 - 23:10
    Мужской взгляд на мужские игрушки. Вот что значит Японское качество!
    ПРЕДЫСТОРИЯ   Купили свою Тойоту Королла в июле 2014г. Подкупила цена машины и состояние салона. Комплектация салона "G". Наша Тойота Королла в 120 кузове (седан).   До этого у машины было 8 хозяев , что отразилось на состоянии машины. Королла была в плачевном состоянии, но нас это не испугало.
  • 17.06.2010 - 11:10
    Американка!
    Перегнали Короллу из США. От европейской отличается кузовом (более интересным, на мой взгляд) и резвым двигателем (1.8L; 136 л.с.). Corolla не зря считается одним из самых надежных автомобилей.
  • 03.12.2012 - 11:04
    МНОГО машины за мало денежков
    владела праворульной королкою я пять лет. наездила к пробегу в 274 ткм еще 80. продала в мае 12 только потому, что семья все разрастается))) с выбором новой машины было трудно - после моей неприхотливой девочки, с которой я горя не знала в плане обслуживания (за пять лет кроме расходников меняла…
  • 01.08.2021 - 00:05
    Рентабельный авто, продали Дороже чем купили,ещё пользуется спросом несмотря на возраст.
    Toyota популярная марка авто. У нас в России её любят и собирают кстати тоже.   Наверное один из самых популярных авто, многие пересев на неё, потом в дальнейшем берут авто этой марки.   Этот авто появился в нашей семье в 2017 году, сам авто куплен на вторичном рынке в другом регионе.
  • 19.08.2018 - 04:32
    Моя малышка
    Доброго времени суток друзья, решил написать отзыв про свою машинку Стал я счастливым обладателем тойоты как это бывает совершенно случайно, это у меня вторая машина, хотелось что то посвежее получше и по шустрее. И тут начались поиски авто который бы в пал мне в душу .
  • Моя любимая машина, которая служила мне верой и правдой целый год
  • 14.07.2022 - 09:59
  • 28.04.2022 - 19:25
  • 14.07.2022 - 14:50
  • 24.02.2022 - 14:08
    Любите китайца
    Плюсы:1. 193 рост, вес больше 120 - удалось устроиться более менее комфортабельно.2. Качество салона и панорамная крыша.3. Объём салона.4. Двигатель на самом деле не плох. Не гонка, конечно, но и не адский овощ. Коробка робот Getrac, ведёт себя как автомат.
  • 17.04.2022 - 18:52
  • 21.03.2022 - 23:31
    Перестал относится к китайскому автопрому с пренебрежением
    Покупали новым, выбор в сегменте был приличный.На первом этапе рассматривали Рав4, Киа спортейдж, Ниссан Хтрейл, Субару ФорестерВ финал вышли Рав и Хавал.
  • 11.06.2022 - 20:56
    Моя первая машина - беда
    Итак, с данной машиной я знаком давно. В моей стране Daewoo matiz просится большой популярностью. Но популярность эта не из-за качества сборки автомобиля, а скорее из-за цены. Разберу более детально.
  • 27.06.2022 - 14:22
    Моя любимая Ласточка. Два года эксплуатации по нашим российским дорогам. Путешествия из пункта А в пункт Б.
    Доброго времени суток, мои автолюбители! Поболтаем? К машинам я всегда относилась равнодушно. Пройтись ногами до работы и обратно не представляло для меня проблемы. И тут появилась она, и меня накрыло...Она - это моя Ласточка Lada Granta 2020 года выпуска. Покупала её новую с автосалона.
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))