Toyota Duet - 1998 - отзывы

Категория: Автомобили
Автомобили: Toyota, Duet
Год выпуска: 1998

• 29.06.2009
    Имеются свои плюсы и свои минусы, к плюсам относятся: низкая цена, экономичность(бензин, масло, зап. части), удобные габариты, маленький угол разворота, да и вообще очень удобна для девушки! Хорошая ходовка, очень простая и в ней почти не чему ломаться.
  • 21.05.2014
    По своим маленьким габаритам,машинка в целом не плохая,так как исходует не много топлива (можно заправится на 500 рублей и катайся хоть неделю),вместится в любую дырку и в любое маленькое парковочное место.Но есть и свои минусы,если стукнишся бампером например выезжая из заправки или…
  • 20.05.2014
    Каталась на Дуэте полтора года. Честно - машина неплохая. Есть свои плюсы, и свои минусы. Очень нравилось, что заправился на 500 р и ездишь неделю (около 40 км в день проезжала). Машинка маленькая, юркая, залезет в любую дырку. Проблем с парковкой практически не было.
  • 16.01.2015 - 22:26
    Недорогой просторный автомобиль
    Здравствуйте, хотелось бы поделиться впечатлениями о моем первом автомобиле Toyota Raum 1998 года выпуска. Машинка небольшая, объем двигателя 1,5 л, мощность 96 л.с., переднеприводный, руль правый.
  • 24.03.2016 - 07:36
    Хорошая машина, плюсы и минусы пользования, Toyota Corona Premio
    Купили мы с мужем эту машину в 2011 году. У нее до нас было всего два хозяина: один в Японии, другой в нашем городе. Видимо, оба ее очень любили. По крайней мере, нам не приходится тратиться на ремонт слишком много. Обязательно прохожу осмотр плановый, зная, что машина уже не нова.
  • 12.05.2016 - 11:08
    Отличный юркий и экономный автомобиль- ястреб
    Тойота Терсель с автоматической коробкой переключения передач удобна как для мужчин, так и для женщин, как для опытных водителей, так и для новичков. Это легковое транспортное средство категории "В". Мощность двигателя Терсель 1998 г. - 85 лошадиных сил.
  • 03.07.2017 - 03:41
    Супер машина за не большие деньги
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться впечатлением о tоyota vista. Начну с того что моим первым авто был tоyota vitz, но семья стала больше я забеременела вторым ребенком, да и водительский опыт увеличился и захотелось мне другую машину большую и комфортную, что бы малыша в животике…
  • 19.09.2017 - 06:41
    Достойный автомобиль!
    Привет всем автолюбителям ! Хочу познакомить вас с симпатичной машинкой Тайота Авенсис 1998г Однажды мы преобрели Японский автомобиль седан, у которого был левый руль, 2л надежный двигатель , 5 ступая механическая коробка передач которая мягко и плавно переключается, с которой легко справится любая …
  • 05.07.2019 - 11:47
    Довольна
    Очень довольна машиной. Отличный семейный, а главное небольшой расход топлива 10-12 л на 100 км. Ходовая часть очень плавная и мотор надёжный. Масло не выбрасывает. Просторный салон. Проездила 5 лет и не разу не пожалела, что выбрала именно этот автомобиль.
  • 12.01.2009 - 21:25
    отличный семейный автомобиль
    Это автомобиль приобрел в этом году мой отец. И я полностью поддерживаю его выбор.машина очень вместительная: 2 человека впереди (водитель и пассажир) и 5-6 человек сзади.
  • 24.10.2017 - 06:47
    Очень хорошее авто!!!!
    Toyota Platz - моя первая машина. И я была ей очень довольна, несмотря на то, что на момент покупки ей было 8 лет. Сменив после нее уже 3 машины , еще и повыше классом, все-равно не разочаровалась в ней. Во первых - несмотря на то, что выглядит она компактно, места в ней предостаточно для всего.
  • 29.10.2017 - 17:38
    "Снесла курочка яичко, да не простое — золотое. Дед бил, бил — не разбил. Баба била, била — не разбила"
    Привет! Писать отзыв на автомобиль для меня непросто, поэтому за отзывами серьезных мужчин на спец. форумы типа Дрома, а я просто поделюсь своим мнением о ней Появилась она у нас в 2002 или 2003 году, я не помню, была совсем маленькой. Год выпуска ТС 2001.
  • 30.06.2020 - 21:19
    Машина в которой не чувствуешь усталость
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам о своем втором текущем автомобиле Porsche Cayenne coupe. Насколько вы знаете, что это совершенно новый кузов и новая линейка автомобилей Порш, которая появилась в прямой продаже в конце 2019 года.
  • 28.06.2020 - 00:52
    Моя любимая Яруся!Самая удобная для меня. ДОПОЛНИЛА ПО РАСХОДУ.
    На права я собиралась сдавать не один год, но все время мне что-то мешало, то денег нет, то машину не у кого отжать(хи-хи-хи), то некогда, то беременность, то ребенок маленький, то работа....Но в один момент я решила, что мне просто необходима машина, так как все время дергать мужа и быть зависимой …
  • 28.07.2020 - 10:36
    Женский взгляд на мужской автомобиль. Как 50 с лишним кг тремя тоннами управляют
    Мы с мужем вместе живем и вместе работаем, поэтому и машина у нас всегда одна на двоих. Во второй необходимости нет. Когда мы познакомились, у него уже был Lexus RX, впоследствии мы всегда брали их же.
  • 22.05.2020 - 20:29
    Лучшая машина в мире!Красивая, классическая и стильная!Одна маленькая история большой ЛЮБВИ! Машина для души!
    Привет! (пожалуйста не смотрите фото в миниатюре, просто кликните на фото и качество улучшится в разы)   Отзыв длинный, поэтому, если вам интересны характеристики (внешний вид, руль, багажник, вместительность, сиденья и тд., они В КОНЦЕ)   Предистория: У меня была мечта купить Volkswagen Beetle…
  • 30.06.2020 - 14:50
    Renault Kaptur 2018 комплектация Style. Мои впечатления за два года эксплуатации, достоинства и недостатки автомобиля.
    Здравствуйте! Я нечасто пишу отзывы, отличные от тематики бьюти, но этот месяц - исключение, да вообще, иногда выходить "из зоны комфорта" очень полезно. Сегодня речь пойдет о моем автомобиле - Renault Kaptur. Мне есть, что рассказать о нем, поскольку мы с ним неразлучны вот уже почти два года.
  • 16.07.2020 - 21:05
    практичный молодежный автомобиль
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о своей предыдущей машине, на которой я проездила чуть более года, а именно о BMW X6 М Sport. Если быть точнее, то у меня одновременно было 2 одинаковые машины черного и белого цвета. Кроме цвета и интерфейса на дисплее между ними нет никакой разницы.
  • 23.06.2020 - 05:27
    Киа Спортейдж 2014 года: все плюсы и минусы покупки этого коня.
    Добрый день! Нашему семейному Kia Sportage уже идёт 6 год. Я на нем езжу только 2-й год, но уже поднакопила несколько плюсов и минусов эксплуатации, которые меня волнуют. ВАЖНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Покупали мы Киа Спортейдж зимой 2014 года. Цена составила 1 млн. 200 тыс.
  • 13.07.2020 - 06:15
    ¤ Да простят меня мужчины - это женская машина)) ¤ А точнее мамовоз, чуть с претензией на кросс ¤
    Всем доброго дня! Я всегда за то, чтобы отзывы на ам писались спустя год-другой-третий....но про X-line многое понятно сразу и хотелось написать незамедлительно.
  • 30.06.2020 - 22:03
    Моя алая ласточка! Маленький и высокий хэтчбек Sandero Stepway 1 поколения - 4 года эксплуатации.
    Мой пламенный привет автолюбителям! Решение пойти в автошколу в 19 - самое верное, что я когда-либо принимала в жизни! Рулить хотела с детства, желание стать автолюбителем было взвешенным уверенным.
  • 28.07.2020 - 00:16
    Хотите покажу фокус с вилками? ツ Как я превратилась из леди в пацанку. Моя красная боевая лошадка.
    Наверно, данный отзыв для меня самый сложный. Сложный в плане того, что нужно структурировать свои мысли, сделать отзыв максимально полезным и понятным. За два года для себя выделила много плюсов и минусов данного автомобиля. Могу смело сказать, что люблю свою машину, но все же есть недоработки.