Toyota Echo - 2003 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Toyota, Echo
Год выпуска: 2003

• Это моя первая машина. Выбор был очень долгим, так как в средствах я была ограничена, а хотелось получить максимум, затратив минимум)) До этого искала маленький автомобиль, обязательно хэтчбэк..Помогал мне в выборе отец.
  • 30.08.2009
    Toyota Echo(Эхо) - вторая машина в нашей семье.Покупали специально для меня,руководствуясь соотношением "цена - качество".Эхо идеальна для движения по городу.Компактный размер обеспечивает беспроблемное движение в плотном потоке машин,в пробках,в "час пик".С парковкой никогда не возникает…
  • 06.09.2013 - 02:25
    Для частного бизнеса
    Хочется сказать, что эта машина очень простая, доступная по цене и очень надёжная. В ней нет ничего лишнего, нет изысканного комфорта, так присущего японским автомобилям. Но есть всё, что надо для того, чтобы чувствовать себя Человеком! Небольшой расход топлива. Очень удобный обзор со всех сторон.
  • 25.02.2018 - 10:29
    Как Супра, только Селика ツ
    Всем привет! Селика была моей первой машиной, подарили на 18-ти летие в 2013 году. Механика, левый руль, 140 л.с., передний привод: Машина при просмотре объявлений показалась мне невероятно красивой, поэтому попросила именно её, хотя родители были очень против из-за возраста и за те деньги…
  • 24.05.2014 - 12:03
    не сколько о Allion а больше отзыв о вообще ТoyotaХ
    Наша родня и друзья в основном предпочитают выбирать производителя тойота. По скольку легче всего в эксплуатации содержать именно его. Нет проблем с деталями. Споры только какой качественней. Мой муж предпочитает оригинальные (праворульные) а мне, кажется легче леворульные.
  • 18.04.2018 - 07:48
    АКПП, ПЭП, АВS, SRS, Isofix
    Отличный автомобиль. Очень надежный. Доступный по цене, неприхотлив в обслуживании, дешевые запчасти. Внешне вполне себе симпатичный, раньше не обращал внимание на такие автомобили, потому, что у нас в городе их много и все они какие то покоцанные, это потому, что в основном на них ездят девушки.
  • 09.12.2015 - 22:36
    ...такая Корова нужна самому...
    И в самом деле, покатый силуэт лобового стекла, пухлые бока дверей, заканчивающийся резким обрывом багажник, а самое главное, глубокий взгляд её фар-глаз напоминает образ коров, какими они предстают в многочисленных анимационных фильмах.
  • 13.05.2016 - 19:50
    Toyota Ist - Стоит ли брать?
    Всем доброго времени суток. Хочу рассказать Вам о замечательном экономичном автомобиле, совсем недавно он появился в нашей семье, но уже успел полюбится всем. Как обычно распишу плюсы и минусы. Плюсы: 1. Маленький расход.
  • 14.12.2017 - 22:34
    ТАНКИ грязи не боятся
    Привет люди. Хочу рассказать о своем не убиваемом танке Тойота Платц 2003 года с мотором один маленький литр. Покупал его специально для работы, чтобы был кондер, автомат и мало потреблял бензина. До этого ездил на ваз 21015. Купил за 225тыс руб. В комплект дали диски обычные.
  • 16.01.2020 - 15:15
    Автомобиль-мечта.
    Доброго дня всем автовладельцам. Решил, в кои веки, написать отзыв про свой автомобиль. Езжу на данном авто уже восемь лет. До этого были и седаны и минивены и даже грузовичек. Выбирал авто для комфортного путешествия.
  • 11.09.2013 - 20:52
    Toyota Corolla Spacio 2003 - автомобиль на все случаи жизни
    Когда мой муж решил купить Тойоту Спасио, она мне сначала не понравилась, я привыкла к седанам, а это минивэн. Не прошло и месяца, как я влюбилась в эту машину.
  • 04.09.2022 - 16:46
  • 14.07.2022 - 09:59
  • 14.07.2022 - 14:50
  • 28.04.2022 - 19:25
    Всем доброго времени суток Сегодня расскажу вам про Skoda рапид, достаточно долго она задержалась в моем пользовании, так скажем фаворит Я, как и многие автолюбители рассматривала к покупке киа рио, Hyundai салярис, Volkswagen поло или Skoda рапид!
  • 17.04.2022 - 18:52
  • 21.07.2022 - 16:17
    Отличная концепция, неаккуратное воплощение
    Автомобиль два литра, 143лс, АКПП. В эксплуатации пять лет, брал новым. Концепция полного привода и честного клиренса более 20см - максимально удачная для дорог вне города. Профиль колёс 65 добавляет уверенности в дороге.
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))
  • 12.06.2022 - 23:29
    Opel Mokka-e - электрический кроссовер: за что такие деньги?
    Когда вы думаете о марке Опель, какие у вас ожидания? надежный бесшумный немец Конечно, несколько раз поездив на электрическом опель Мокка, я была неприятно удивлена, но начну с плюсов: потрясающий внешний вид - будто машина из будущего великолепный интерьер - удобная панель для водителя, всё…
  • Очень вовремя успели её купить. Машина с электронными смарт-системами, включая магнитолу с Android Auto или Apple CarPlay.
    Всем привет! Сегодня снова речь зайдёт про авто. Каких только машин у нас не было! И японцы (европейской сборки), и корейцы, и немцы тоже, но особое место занимает наш, российский автопром . Не знаю, почему, но в нём есть что-то особенное.
  • 11.06.2022 - 20:56
    Моя первая машина - беда
    Итак, с данной машиной я знаком давно. В моей стране Daewoo matiz просится большой популярностью. Но популярность эта не из-за качества сборки автомобиля, а скорее из-за цены. Разберу более детально.