Toyota Vitz - 2000 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Toyota, Vitz
Год выпуска: 2000

• 23.11.2017
    Всем привет! Это мой первый отзыв и он о моей первой машинке! Ласково зову ее божья коровка Первое что я могу о ней сказать, не смотря на свой маленький расход, она резвая Второе, не смотря на свои относительно небольшие габариты, довольно вместительная Третьим плюсом считаю отметить экономичность…
  • 27.02.2013
    сдала на права когда-то сразу после школы, но машину позволить себе не могла. особенно смотря на брата и отца, которые постоянно лазили под капотом, что-то крутили, снимали ставили я всегда боялась, что не смогу с этим разобраться, да если какая неприятность в дороге - это швах, когда еще и…
  • 14.04.2015
    Начну свой отзыв с того, что никогда не понимала таких машинок, ну как на такой букашке можно ездить? Не скрою, у меня вызывало смех, когда какой-нибудь лихач на данном аппарате пытался обогнать, подрезать или просто погоняться с участниками движения.
  • 05.10.2014
    Это моя первая и пока единственная машина. Уже 6 лет она мне служит верой и правдой, нсмотря на то, что мой Витц 2000 года выпуска и я уже четвертый хозяин. Покупалась машина на авторынке при помощи друга моего мужа, за что ему большое спасибо.
  • 24.06.2011
    Владею своей крохой более 4 лет. Год выпуска 2001, 1 литр. Выбор пал на нее практически случайно.Плюсы:1. Несмотря на ее компактность, внутри она достаточно просторна (водитель и пассажир не трется руками друг об друга, впереди есть куда вытянуть ноги, в потолок головой не упираешься(у мужа рост…
  • Витц в нашей семье стал первой машиной. Муж поехал покупать автомобиль, а я даже не догадывалась, каким он будет, ну не было у меня в 2001 году интернета. И когда я увидела, ЧТО он купил на ВСЕ наши деньги, я была в шоке.
  • Машину купили в 2008 году. Это первая машина.5- ти дверная. Розового цвета. Выбирал муж. Объем 1.0.. Из соображений экономичности. На деле получилось немного другое, мощности для такой машины в идеале нужно 1.3. А лучше 1.5. Особенно на трассе 1.0 в гору не тянет. Поэтому советую покупать от 1.3.
  • 30.11.2016
    В нашем городе, так сложилось, много японских праворульных машин. В целом, японский автопром выделяется достаточно большой унификацией по салону. То есть снаружи машины все разные, а внутри все стандартно удобно , все переключатели и рукоятки на определенных местах и привыкаешь моментально.
  • 14.12.2011
    Ездили на VITZ 2 года, машина 1999 г.в. к нам попала 7-летней, за время эксплуатации с ней ничего, кроме расходников, не делали, только после прежних хозяев поменяли задние стойки, и как выяснилось они ни разу не меняли масло (примерно за 2 года).
  • 25.03.2011
    Не долго думая выбор первого авто пал на машинку TOYOTA VITZ. По цене отлично, качество супер! Несмотря на то что руль правый, для меня-новичка это не было проблемой ничуть. Машина за три года не подвела, и еще что радует - то что развернуться можно на любом пяточке, машинка прелесть!
  • 21.04.2012
    у меня было 2 витца 2000 года (один 5ти дверный другой 3-х - одного разбила на второй обменяла получилось как то так), и ими я очень осталась довольна, хотя второй был уже с пробегом 200 000 км, из минусов громковата подвеска и если посадить 5 пассажиров то разгоняется медленно, в остальном вообще…
  • 25.04.2012
    Здравствуйте уважаемые читатели! Сегодня хочу рассказать пару слов про такой автомобиль как Toyota Vitz 2000-го года выпуска.Эта машина прекрасно подойдет городскому жителю, так как она компактная, надежная, недорогая в обслуживании, с маленьким расходом топлива и небольшим налогом.Из того, что не…
  • 09.10.2009 - 10:54
    Очень хороший городской автомобиль
    Четыре года владел этой замечательной машинкой. Двигатель объемом 1 литр и передний привод. Расход мал, ниже - только у Приуса. В городе - просто изумительно. Перестроения делать - милое дело. Быстро и эффективно. Груз возить - пожалуйста.
  • 28.03.2017 - 21:02
    Для девочек, в поисках первого атомобиля и надежного друга!)))
    Цвет: белый Объем двигателя: 1л Место покупки: аукцион Японии Срок эксплуатации: 3 года Начну с выбора моего автомобиля друга. В далеком 2013 году задумалась я о покупке машины: работа стабильная, но нужно было много передвигаться по городу.
  • 11.08.2019 - 16:34
    Зря перестали выпускать
    Ну начнем) TOYOTA FUNCARGO или в простонародье "Фунтик", замечательный автомобиль, особенно для меня как для девочки. Не считая учебки основной стаж вождения откатывала на нем.
  • 07.10.2012 - 00:39
    Великолепная машина для барышни))) 1.3 литра, автомат + фото
    Когда покупала авто ей было 2,5 года, в России до меня ее не водили. Двигатель 1.3 литра, коробка автомат. Машина очень резвая за счет своего веса, даже с такими характеристиками.
  • 01.06.2014 - 22:21
    Это не машина! Это брат, друг и товарищ!
    Toyota Chaser-звучит как музыка) Каждый кто владел или владеет Маркообразными машинами скажет 100, что эта машина просто супер! Когда садишься за штурвал этого корабля(да,да! Именно корабля!) ты погружаешься в мир Relax!
  • 17.11.2012 - 21:25
    моя верная подружка
    Езжу на своей красавице более двух лет. До меня было два хозяина. Покупали за 240 тысяч, папа и муж говорят, что в неплохом состоянии. Эксплуатирую ее постоянно зимой и летом. С ребенком. Только в городе. Довольна, аж пищу! НИКОГДА не ломалась, я из тех, кто не сможет ничего сделать при поломке.
  • 11.09.2014 - 16:06
    лучшая малолитражка для дамы!!!
    Доброго времени суток всем читателям этого отзыва. В 2012г. я получила водительские права, но собственной машины у меня не было и муж сразу же купил мне старенькую "пятерку", ВАЗ разумеется. но с механической коробкой передач у меня как то сразу не заладилось, поэтому мы быстро ее продали.
  • 08.12.2017 - 16:34
    Крутая тачела
    Здравствуйте дорогие Друзья! Хочу написать про машину о которой остались очень хорошие воспоминания. И так Тойота Витц 1999 года, первого поколения. Мотор 1 литр. Коробка автомат. Полная комплектация. Купили за 170тыс руб. Пробег был 172тыс км. На тот момент ей было уже 11 лет.
  • 06.05.2014 - 03:49
    лучше и быть не может!
    Глаз на эту машинку я положила еще тогда, когда они только появились на дорогах Дальнего Востока! Лялечка, красавчег!!! У меня вариант 4wd, с двигателем в полноценные 3,0! Машина зверь, принажмешь газ и ты уже летишь по трассе, при этом двигатель v6, выдает такой радующий ухо звук, что мммммммм...
  • 14.09.2021 - 11:04
  • 04.07.2021 - 22:48
    Понты дороже денег или тренд остался в 2000? Безумно рада была покупке до первой поломки... Каково это - водить авто премиум класса ☺️
    Приветики мои хорошие   Почему именно он? О Мерседесе я мечтала шесть лет, мечтам суждено сбываться. Сначала я купила такую же модель, только 2000 года. Поездив на нём некоторое время, я поняла, что либо нужно вкладываться в этот автомобиль, либо продавать. Невозможно выбрать что-то среднее.
  • 30.08.2021 - 14:11
  • 29.08.2021 - 09:11
    Немного Жаль.....
  • 05.07.2021 - 17:55
    Мой двухлетний опыт дружбы с кроссовером на механической коробке передач с подключаемым полным приводом.
    Я водитель со стажем. С живым стажем, прошу заметить! В следующем году мне предстоит уже менять свои права, полученные почти 10 лет назад. Сейчас даже не верится, что уже 10 лет я за рулем. Но это факт. Езжу я, в основном, по Москве, но знаю и трассу, и грунтовую дорогу.
  • 01.09.2021 - 13:49
  • 04.07.2021 - 02:06
    Тойота Королла 1.3 - универсал 91 года, отзыв рабовладельца
    В связи со стройкой появилась необходимость в автомобиле, на котором было бы возможно подвозить некоторые стройматериалы, особо не переживая за сохранность самого авто.
  • 17.09.2021 - 10:38
    Продала и радуюсь!!!
  • 22.09.2021 - 16:27
    Очень жаль расставаться. Рено Флюенс буду тебя всегда помнить и вспоминать.
    Очередной обзор.На этот раз о моей дорогой "Ласточке".Рено Флюенс 2009 года выпуска, который покоряет практичностью (большой багажник, просторный салон, обилие систем-помощников) и стильной внешностью с крупными вытянутыми фарами, минималистичной радиаторной решеткой и плавными очертаниями кузова.Я …
  • 11.07.2021 - 16:14
    Отличный автомобиль! Был один неприятный сюрприз, или брак завода изготовителя
    Добрый день! Автомобиль я приобрела в 2019 году в салоне новый. Стоимость автомобиля - 536 000 рублей . Комплектация - комфорт . Из допоборудования было следующее : сигнализация, подушки безопасности у водителя и пассажира, передние стеклоподъёмники, антикорозионная обработка, подогрев сидений…