Опубликовано 15 Апрель, 2020 - 21:46

Проект "Последний Герой" ТВ-3 2 сезон.

Про участников - Звезды... из звезд там была только старушка Проклова не понятно как на это подписавшаяся (по звездам все)

- Зрители (это видимо целевая аудитория канала ТВ-3), дояр, бизнесмен, метросексуал и пару матерей одиночек.

Ведущая - в некоторых моментах я прям с нее угорал... Ей говорит участник "я наркоман и приехал на остров чтоб завязать"... она - " ты знаешь мне так это знакомо". Следующий делится тоже же проблемой... она - " ты знаешь мне так это знакомо". Ну а вот ее наряды и за раннее подготовленные выступления оставляют желать лучшего, цирк уехал а клоуны остались.

С первой серии этого продукта явно видно что все это постановка, с очень слабым сюжетом. Такое ощущение что сценарий писали обезьяны в подвале (периодически отвлекающиеся на детективы Донцовой)

Быт - его тупо нет, они даже ничего не строят. Риса у них видимо очень много + добавились бутылки с которыми они ходят.

Испытания - тут я как бы ничего немогу сказать. Все очень запутанно.

Награда за выигранное испытание - тут у сценаристов фантазия закончилась, они тупо жрут и делают спа и еще иногда пьют.

Политика - сродни сюжету. В разных сериях программы участник ведет себя совершенно по разному, то он герой и мужик - то он злодей и алкаш.

Правила - на них все наплевали.. после голосования можно и не выгонять теперь, кто то просто сам может собрать вещи и уйти))) или еще круче "Сейчас в РФ смена правительства а я как на зло депутат, до свидания)

Самым жирным плюсом этого сезона стало чуть меньше рекламы.

В целом - смотрю так как интересно чем же закончится. Все сводится к тому что давайте не построим, найдем, съедим, добудем, выиграем и или еще что.. а посидим и поболтаем. Причем поболтаем прям везде, и тут и там и на совете. Вот как на лобном месте с Собчак. Отсюда и сравнения с "Дом 2". Они в первых программах тоже чего то там строили.. ну или делали вид что строят)

Достоинства
  • Стало чуть меньше рекламы чем в первом сезоне
Недостатки
  • Какие-то не удачно подобранные звезды
  • Люди на строве не выживают, а живут
  • Не игра
The муравейне рекомендует