Опубликовано 19 Июнь, 2020 - 21:46

Здравствуйте,

Расскажу о передаче Последний герой Дмитрия Васильева.

Такойц вариант шоу был создан в Великобритании, после такой формат показывался в Швеции в 97 году, после было создано много аналогов и вариаций шоу. Так, реалити шоу про Робинзонов существует порядка 40. Каждое с небольшими отличиями. Проект интересный, перспективный и любимый зрителями.

Все мы помним романтическую первую серию в далеком 2001 году, когда ведущим был Сергей Бодров. А помните участие Жанны Фриски? Децла? Их уже нет в живых.

Тот успех шоу не повторить, но можно попробовать.

Сезон 2019 года, Экстрасенсы против актеров.

У меня не укладывается это в голове, что я месяц сплю в шалаше! НА ПОДСТИЛКЕ!

Это шоу - бег за рейтингами после скандального выпуска-разоблачения популярной программы на ТНТ. Думаю, запуск шоу был рискованным шагом. Франшиза "Последний герой" делала перерыв более чем на 10 лет. Но ТНТ PREMIER решили дать ответ программе Идущие к черту именно таким образом.

Всё шоу "Последний герой" построено, чтобы увидеть экстрасенсов в реалити шоу. И, скажу, только один из команды экстрасенсов трудился, поддерживая мистический образ команды. Считаю, экстрасенс ты, или не экстрасенс- блюди свой образ.

Он просто вытянул руки и пытался остановить дождь

И правильно сделал!

для улучшения качества фото- нажмите на него

Ты видишь тучи? А они расходятся.

Повышенный интерес публики шоу Последний герой экстрасенсы против актеров может объяснятся тем, что одна из команд - фрики. А другая команда начинающие звезды, жизнь которых пока под завесой.

Сайт шоу "Последний герой" понравился очень! Тут есть зацикленные картинки с прибоем, костром, джунглями и прочим. Костер горит, лодка движется! Звук прибоя - мечта! Очень здорово. Сам сайт.

для улучшения качества фото- нажмите на него
Начала писать отзыв и никак не могу закрыть их сайт! Море то в этом году не светит из-за коронавируса!

Описание шоу "Последний герой":

Две команды по 8 человек в каждой проведут до 39 дней в первозданных джунглях, сражаясь со стихией, голодом, опасными животными, насекомыми и друг с другом. Но главное испытание, которое ждёт героев - это не видимая глазу внутренняя борьба за то, чтобы сохранить свои лучшие человеческие качества и не превратиться в дикаря.

Стоит ли смотреть фильм с детьми?

Нет. Точно нет. Этот выпуск очень поверхностный. В одной из команд участники шоу раненные морально.

Это смешно, да? А может с юмором что то не то?

Жанр: реалити шоу

Длительность: ~ 50 мин.

Страна: Россия

Рейтинг КиноПоиска:

6,5

Реклама в кадре!

Она есть. Совсем не скрытая, а достаточно откровенная и навязчивая. Кроме нее, шоу прерывается и на стандартные рекламные ролики.

Это означает, что даже, смотря выпуски шоу Последний герой в интернете, мы не избавимся от навязчивой рекламы. Да, она вписана в сюжет шоу, но очень грубо. Нам практически не показывают шоу, зато рекламы выше крыши. Мы все понимаем важность спонсорства на шоу. Но почему бы шоу было не растянуть, тогда весь объем рекламы был бы вмещен, но мы бы увидели больше жизни на острове. Кроме того, рекламодатели решили вбить нам в голову название бренда, не иначе. Например, меня от этих названий нервно подергивало при просмотре, а вот если бы я рассматривала спрей для волос на заднем фоне, то я бы приобрела его охотнее.

DRYDRY:
OLLIN PROFESSIONAL:

Этому косметическому бренду посвящено много времени в кадре. Оллин профешенал активно мажут, втирают и наносят.

реклама
реклама, для улучшения качества фото- нажмите на него
Нанопласт:

Конечно против ушибов и боли в спине нанопласт в кадре используют часто.

участникам становилось нехорошо
Кагоцел:
Символика шоу:
Понравились брендированные бутылки.
внимание к деталям приятно
Приз:

Действие развернется на острове Палаван на Филиппинах, где 16 участников… (среди которых актеры и экстрасенсы) будут проверять себя на прочность и бороться за главный приз в 2 млн рублей!

Домой хочу, но не сейчас. Желательно с 2-мя лямами

За эти деньги герои отважно сражаются, проходя различные испытания.

взаимовыручка играла большую роль в победе
Монтаж в конкурсах:
мячи, как баллы
Пиры и яства:
для улучшения качества фото- нажмите на него

Я в Москве то так не ем!

пир
для улучшения качества фото- нажмите на него
Особенно понравилось, что участница, которая занимается спортом пила воду, не смотря на предложенный алкоголь.
Сказка, не правда, ли?!

Виды:

Место действия шоу "Последний герой" - Филиппины.

завораживающие виды
невероятные виды
спасение козы
для улучшения качества фото- нажмите на него
Интересные кадры, ракурсы и монтаж:

для улучшения качества фото- нажмите на него
Съемка с воздуха очень нравится. ее много и она не надоедает.
понравились съемки с воздуха
Ближе к концу шоу "Последний герой" словно сильнее стали стараться в организации реквизита. Только посмотрите на этот трон!
Понравился этот конкурс.
для улучшения качества фото- нажмите на него
Ночные съемки распутывают разные интриги:

Например, такие, как тайна розового...но об этом ниже.

ночные приключения

ночные приключения

Впечатления:

Дух шоу сохранен.

для улучшения качества фото- нажмите на него

Интересны стратегии и размышления о них в кадре.

- Так в этом и заключается игра!

- Нет не в этом!

Жаль только, что нам больше не эти диалоги показывают, а Кагоцел и Наноплат!

Слоган шоу Последний герой: Остаться людьми.

Любой выбор делается из любви или из страха

Когда у каждого в нашем племени засветит солнце в душе. И все мы будем жить как братья и сестры мы начнем просто разрывать наших соперников, но пока, пока еще есть над чем поработать.

Участники шоу Последний герой скучают по родным и по еде.

Мне не хватает 3-х вещей: моего любимого, моего сына и еды!

Ян, вот нельзя просто нас накормить?

Сами вы себя накормите дома, а не на проекте Последний герой!

И проходят различные испытания на воде и на суше.

племя актеров
Джунгли:
редкие съемки в джунглях
Берег:
конкурсы различны и интересны

Но "Последний герой" уже не тот, прежде всего из-за состава участников.

Как можно допустить целую группу в эфир с такими диалогами?

Когда есть против кого дружить. Мы начинаем дружить.

Мы ожидаем скандалов и сплетен от реалити шоу, но одно дело, племя актеров, и, совсем другое, племя морально не зрелых экстрасенсов. Специально ли шоу принуждало экстрасенсов так вести себя, и был ли таким сценарий, и были ли эти диалоги подготовлены..не знаю. Если так, то экстрасенсы- это актеры еще покруче звезд!

Но сомневаюсь, что грязь, склоки и малодушие можно так успешно играть.

Племя звезд:

Ирина Безрукова в Последнем герое. За время съемок в Последнем герое сбросила 8 кило, но больше не из-за скудной пищи, а скорее после набора веса для съемок в предыдущем проекте, после набора веса для роли. Участвовать актриса не хотела, но продюсер был убедителен. Ирина пережила личную трагедию перед съемками и была надломлена. Было приятно видеть ее в Последнем герое. Продержалась Ирина Безрукова 15 дней. На проект взяла зеркало.

Наталья Мендведева в Последнем герое.

Это актриса из Камеди Вумен! Интересно было ее увидеть.

Мечтала попасть в шоу и ради участия в Последнем герое оставила дома трехмесячного ребенка. Рано покинула проект, так как соскучилась по ребенку. Зачем было приходить? Создается впечатление, что актеры и не собирались принимать участие в проекте "Последний герой" длительное время и выигрыш будто и не мотивировал их.

Артур Смолянников в Последнем герое.

Актеру 35 лет. Принял участие в Последнем герое в память о первом продюсере шоу.

Странный участник.

Я принимаю, но жить с вами не буду. Я в принципе одиночка, не люблю толпиться. Если есть возможность быть одному, я выберу это. Я же все равно выполняю свою работу

По приезде на остров обиделся на всех и поселился отдельно. Ну и вылетел первым за подобные эскапады.

Анфиса Черных в Последнем герое. Молодая актриса. Все собираюсь посмотреть фильм с ней. "Географ глобус пропил". Нигде ее еще не видела. Лицо девушки мне не знакомо.

Анфиса Черных очень интересна. Она ведет себя тихо и скромно, но в ней есть колорит, изюминка, и, конечно, молодость! Актрисе 22 года. Она темная лошадка.

для улучшения качества фото- нажмите на него

Анфиса Черных - девушка не худая и с отличной фигурой. Уверенна, зрители засматривались на ее округлые бедра во время купаний.

для улучшения качества фото- нажмите на него
Юлия Александрова в Последнем герое. С любовью относится к шоу. Является фанаткой "Последний герой".

Очень люблю эту актрису, и с удовольствием за ней наблюдала. Первый раз видела ее в фильме Самый лучший день. Отличная актриса и красивая девушка.

Юлия Александрова взяла на проект спальник.

племя актеров

Артем Сучков в Последнем герое. Хрупкий и сильный одновременно, таким вижу этого актера. Молодой человек мне не знаком, но очень понравился в шоу. У него очень много ролей в кино и сериалах, например, он снимался в Полицейском с Рублевки. Но внимание не него я обратила только после Последнего героя.

для улучшения качества фото- нажмите на него

Илья Глинников в Последнем герое. Актер, но хочет стать еще и сценаристом.

Лицо актера помню из Интернов и Универа, но ни одну из его других многочисленных работ не узнаю, не смотрела. В шоу Последний герой актер раскрывается, как сильный и смелый, но это только если не присматриваться к тому, как он сталкивает участников между собой, оставаясь будто бы в стороне Мы все так истосковались по хорошим мужчинам с такими качествами! Нет, не он герой.

Илья Глинников взял с собой ручку и блокнот для написания сценария. Тут молодец!

Еще все испытания давались актеру легко, он старался.

для улучшения качества фото- нажмите на него

Роман Маякин в Последнем герое.

О! Любимый актер после выхода сериала "Психологини". Актер сбросил недавно около 30 кг. Ожидала, что он будет более изнеженным, но он проявил себя сильным, смелым и благородным. Жаль он рано ушел из шоу. Шоу Роман Маякин покинул из-за хитрости другого участника, Ильи Глинникова.

Еще нам в шоу намекали на любовную линию Романа Маякина и молодой актрисы Анфисы Черных. После шоу герои предполагаемой любовной истории подогрели публику в instagram, публикуя совместные фото, а позже объявили о своей крепкой дружбе и не более.

Роман Маякин слишком хороший человек для этого шоу.

Племя экстрасенсов:

Сергей Пахомов (Пахом) в Последнем герое- медийная личность. Тот случай, когда чем дурнее, тем лучше. Это участник фильмов Светланы Баскиной, в частности, "Зеленый слоник". Кто не смотрел Зеленого слоника - и не надо. Не надо смотреть такое кино полное грязи. Никакой смысловой нагрузки Зеленый слоник с Пахомом не несет. А известность фильм приобрел из-за шок контента. Интересного там нет ничего.
У Сергея Пахомова заболела жена, и он захотел сам покинуть проект "Последний герой". Выигрывать он не собирался, но засветиться на экране в еще одном проекте ему было не лишним.

Сергей Пахом снимался в 16-ом сезоне Битвы экстрасенсов. Но он скорее не маг, а художник и творческая личность. Устраивает перфомансы.

Денис Высоцкий в Последнем герое.

Молодой еще. Симпатичный молодой человек, но рейтингов не сделает.

Еще Денис Высоцкий был участником 17-ого выпуска шоу Экстрасенсов на ТНТ.

Виктория Комахина в Последнем герое.

Была участницей 12-ого сезона шоу Битвы экстрасенсов.

девушка - молодец, пьет воду

Занимается бодибилдингом. Не представляю, как тяжело ей пришлось без спорта, конкурсы не в счет, и без привычного питания, ведь такие мышцы надо еще сохранить! Очень понравилось, что во время застолья из пивного бокала она пила воду. Молодец!

для улучшения качества фото- нажмите на него
Спокойная и упрямая. Но она не так хороша, как хочет казаться.
для улучшения качества фото- нажмите на него

Алексей Варцаба / Намтар Энзигаль в Последнем герое.

Маг, экстрасенс, или отличный шоумэн, а не вот это вот все. Был подвергнут жестокому разоблачению в Шоу-расследовании.

Как же аппетитно есть Нантар, что бургеры, что тараканов!

Магу и демонологу устроили травлю на острове, но он продержался достаточно долго в "Последнем герое". Повел он себя отлично, после обвинений в расхищении розового ведра. Шум подняли большой, а когда нашли главного расхитителя, сделали вид, что не виноват никто. Перед несчастным демонологом не принесли извинений.

Длинный, противный, неприятный и этот человек залез в мою розовую "Люсеньку"

Что же такое люсенька? "Последний герой" называет это событие:

Тайна розового ведра.

Колдун на просторах интернета имеет образ отточенный до мелочей.

Намтар Энзигаль снимался в 16-ом сезоне шоу Битва экстрасенсов. Сразу видно, парень серьезный, нацелен на зарабатывание денег. Вероятно, этого участника посчитали сильным игроком и попытались от него избавиться. В Последнем герое слабые избавляются от сильных, но сильные участники должны устоять. Девиз шоу оставайтесь людьми- очень уместен.

Николь Кузнецова в Последнем герое.

Снималась в 16-ом сезоне Битвы экстрасенсов. Необычная, колоритная девушка. Уверенна, ее пытались держать до последнего в шоу, так как рейтинги она, уверенна, делает.

Николь Кузнецова страдает онкологическим заболеванием с рождения.

Тридцать лет я жила как под хрустальным колпаком. Меня оберегали от всего. Много лет я ходила с трахеостомической трубкой, из-за которой не могла нормально разговаривать и была сильно ограниченна в движении. Недавно мне сделали операцию, трубку удалили. Теперь я чувствую себя свободно, и мне хочется испытать себя

У Николь отличная фигура. Купальники разные и интересные. Девушка очень (!) худая, но с пухлыми губами и пышной грудью.

племя экстрасенсов
Иван Шабанов в Последнем герое.

Вот кто старался! Это он устраивал мистические ритуалы, заговоры природных стихий и вообще качественно работал на камеру. Молодец! И дядечка хороший.

Еще Иван Шабанов снимался в 16-ом сезоне шоу Битва экстрасенсов.

Мне этот герой понравился. Магов команда у нас в шоу или не магов. Надо держать марку, надо удивлять зрителя разными интересностями. Да хоть фокусами карточными, но стараться нужно.

Аида Мартиросян в Последнем герое.

Сильная участница. Сильная физически. Но слишком прямолинейная.

племя экстрасенсов
Еще она снималась в шоу ТВ3 Человек-невидимка.

"Женщина с рынка", шумная, крикливая. Никаких мистических ритуалов не проводила, ни слова про колдовство и магию не говорила. Самая сильная участница физически. Но диалоги ее было слушать пыткой. У нее, вероятно, была стратегия, чтобы дойти до победы, но действия были слишком прямолинейны. В этом и состоит интрига шоу, в этом и суть. Кто же останется человеком на финишной прямой...

сильная телом, но не духом участница
зрителя учат, как дружить

Если я с тобой дружу, то я дружу везде! Нет такого места Москва Лондон Париж! Дружба она и в Африке дружба, не важно, где ты находишься.

Чуть ли не лобзались, обнимались целовались, люба моя. И на тебе такое. Ну это кино просто. Вот она человеческая суть.

Татьяна Ларина в Последнем герое.

Из-за подобных участников детям шоу лучше не смотреть, ребенок может быть не готов наблюдать подобное.

Татьяна Ларина была участницей Битвы экстрасенсов в 15-ом сезоне.

В интернете ее образ выточен, но в шоу она предстает потерянной и морально травмированной женщиной. А могла бы быть умницей и красавицей, но выбрала другое.

Ушла, потом вернулась в Последний герой. Сыпала проклятиями. Зачем не ясно, но ладно!

Ведущая Последнего героя Яна Троянова:

Она актриса, режиссер и сценарист.

одежда отлично смотрится на ветру, облегая фигуру
Шоу "Последний герой" вытягивала, как могла. Еще бы, Яна Троянова- обладает двумя наградами Кинотавра!
вечернее голосование
Образ Яны Трояновой жесткий, четкий, простой. Но она..как бы сказать, чтобы не обидеть..Она не тонкий психолог, она не балансировала участников, не сглаживала конфликты, она не дипломат. Будто бы не умна, а рубит с плеча.
футболка дерзко обтягивает стан

футболка дерзко обтягивает стан

Да вас пороть уже надо с утра до вечера!

для улучшения качества фото- нажмите на него

Образ суровый и боевой, напоминает образ воительницы из рекламы туалетной воды Freya от Oriflame.

для улучшения качества фото- нажмите на него
Ведущая привносит дух Дома 2. Было ли так задумано? Мне не понравилось.
для улучшения качества фото- нажмите на него

Локации для съемок с ведущей выбирают разные и достаточно интересные.

не красота ли?

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

✔️ Плюсы:

• виды
  • съемки с квадрокоптера
  • образы ведущей
  • Роман Маякин рано выбыл
  • Николь (не смотря на колдовскую деятельность в instagram)
  • Хороший посыл шоу, как выиграть, но остаться человеком?
  • стратегии участников

⛔ Минусы:

• жесткое обращение ведущей с участниками, нет дипломатии
  • истерика первого выбывшего
  • мужчины правда не могут создать жилье?
  • позже участники рассказывали о том, что предмет, который можно было взять на остров приходилось согласовывать с продюсером, одному могли приказать взять спальник, а другому приказать взять зеркало
  • странный финал
  • экстрасенсы не держали лицо, а представали истеричными и малодушными
  • сплетни
  • нарушение правил участниками
  • много рекламы, мало Последнего героя
  • это вам не Сергей Бодров младший в Последнем герое 2001 года!
  • актеры будто отрабатывали положенное количество дней участия

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Итоговое мнение:

Смотрите, если вам нравилось шоу "Битва экстрасенсов". Возможно 7-ой сезон "Последнего героя Актеры против экстрасенсов" понравится поклонникам начинающих талантливых актеров, которые здесь снимались. Во всех остальных случаях не советую.

Рекомендую, но с оговорками.

для улучшения качества фото- нажмите на него

Достоинства
  • Активная ведущая.
  • Атмосферно
  • Видеоряд
  • Дух захватывает
  • Занимательно
  • Интересно
  • Красивая природа
  • Красивая природа Филиппин
  • Очень красиво
  • Популярные звезды
  • Хорошие испытания
Недостатки
  • Большое количество навязчивой рекламы
  • Где Би-2???
  • Наигранность
  • Некоторые участники
  • Первый выбывший
  • Постановка
  • Реклама
  • Уже не тот Последний герой
  • Участники
Marianna Russkihрекомендует
19.06.2020
не смотрел и не буду. Желаю остаться человеком.
Смотрела такое в детстве. Мне кажется, новая версия вообще не похожа на старую. Новую даже смотреть не хочется.
19.06.2020
Согласна. Шоу не для всех. Откуда такие бешеные рейтинги, откуда оценка 6,5 не ясно. Экстрасенсы не экстросенорили, Даже попыток не делали, а зачем их тогда в шоу звали? Ну вышло разоблачение Идущие к черту, ну и что, все равно надо марку держать, а иначе и в шоу идти не надо было.) Еще удивляют заявления, что клиенты одного из магов заподозрили после Последнего героя отсутствие магических способностей, у того, кому деньги несли.))))))))))
19.06.2020
Как-то ни один герой передачи не вдохновляет на то, чтобы это смотреть... Puzzled
Разве что ради ностальгии можно Smile или ради видов природы))
19.06.2020
Ну вот Роман Маякишев открылся мне с новой стороны. В сериале Психологини он понравился, но там так мало сцен с ним, хотя и главная роль у него. А тут, в шоу, такой приятный мужчина оказался, не то, что остальные!
Да, я смотрела ради природы. Если бы не бесконечные прерывания на Нанопласты и Драй Драй, то осталась бы в большем восторге от шоу!
19.06.2020
Я просто не знаю Романа, если бы знала, может быть, мне бы тоже понравился... Smile
Смотрела и любила в детстве, но реклама и ваш отзыв, что-то на новые выпуски, отбили желание смотреть. Может одну серию гляну, но точно не на постоянно
19.06.2020
Финал вообще не понравился! А грязь в шоу отталкивает. Сейчас столько качественных зарубежных сериалов снято, почему у нас то так все плохо на тв? Не стараются.
19.06.2020
Я смотрела это шоу с большим увлечением. Было очень интересно, кто победит. И финал очень понравился
20.06.2020
А я что-то не поверила в финал. С точки зрения постановки все отлично, интересный финал, но нам вроде бы показывают реалити, так, что финал меня удивил. Не буду подробнее говорить, чтобы не раскрыть события.)
19.06.2020
Как то пару раз попадалось на тв, играло фоном
Вроде ничего, но если сравнивать с тем, какое шоу было раньше, уже не то)
19.06.2020
Для меня это шоу существовало только с Бодровым и песней би-2(( почитала отзыв до конца, забыла даже на каком я сейчас сайте нахожусь)) такая ностальгия
20.06.2020
Раньше было интереснее(
21.06.2020
А меня в этом шоу выбесила жертвенность Ильи. Смотрела в перемотке .
21.06.2020
Аха-ха! И верно!)