Опубликовано 28 Декабрь, 2023 - 21:20

Для кого-то мед - желанное лакомство с характерным вкусом на десерт или перекус , для кого-то - источник витаминов и незаменимый продукт для профилактики и лечения различных болезней , а еще мед можно использовать для красоты и на его основе делать маски, скрабы .

Поле для фантазии огромное , рецептов использования множество.

Мед - безусловно , полезный и натуральный продукт , который дополняет блюда , служит ингредиентом для выпечки , заменяет собой привычный сахар .

Мед можно есть как люблю я ложками или как муж с печеньем и блинчиками .

Мед подходит для сладкоежек , которые пьют чай или кофе сладкими .

У всех разное отношению к этому продукту и разные предпочтения , но всех нас объединяет любовь к нему .

Вкус меда уникален , но еще интереснее покупать различные цветочные сборы и пробовать их, искать новые нотки во вкусе и аромате .

Классику знают все , а клеверный мед, например, думаю что пробовал не каждый . Сегодня поговорим о нем.

🍯🍯основная информация

• Бренд - Антон Медов

• Наименование продукта - Мёд Натуральный клеверный

Официальный сайт

• Производство - Россия, Московская область

• Место сбора - Краснодарский край

• Вес - 500 грамм (представлен в 5 вариантах фасовки)

• Стоимость - 340 рублей

• Калорийность- 315,3 ккал на 100 грамм продукта

• Где купить - Wildberries

Ссылка

(Артикул - 12179121)

Представлен еще на Озон, Яндекс маркет , Яндекс лавка

• Срок годности - 2 года , но мы считаем в семье что мед «вечный» и храним его вне зависимости от указанного срока , другой момент что продукт надолго не задерживается и быстро съедается , угощаем гостей

• Хранение - вне холодильника при 20•С, достигнуть такую температуру дома трудно , но и при её изменение свойства меда не меняются в худшую сторону

🍯🍯оформление

Заказ приходит надежно упакованный . Стеклянная банка затянута пупырчатой пленкой и помещена в коробку.

Это очень важно ведь упаковка хрупкая у продукта.

Мёд Антон Медов Натуральный клеверный Отзывы вкус текстура цена где купить Wildberries состав

Оформление милое , словно рисованное. Дизайн светлый и добрый .

На крышке нет никакой информации, даты производства.

Открывается она очень легко .

Хранить и употреблять мед из такой упаковки удобно и приятно.

Пластик не очень люблю.

Сквозь прозрачную баночку видно хорошо содержимое , цвет меда и верхний «цветущий» белый глюкозный слой .

🍯🍯внешние свойства продукта

Мед обладает стандартным медовым запахом без ожидаемых мною специфичных травянистых ноток .

Мед очень светлый , сливочный, не прозрачный .

Текстура плотная , мед не вязкий , не текучий, держит форму на ложке, но очень нежный и быстро таящий во рту, однородный , без засахаренных крупинок.

🍯🍯состав

Мед натуральный цветочный клеверный 100%

Без сахара

Год сбора 2023

Состав отличный, каким и должен быть для получения пользы. Никаких примесей, ароматизаторов, стабилизаторов и прочего.

Зачем некоторые производители добавляют сахар я и вовсе не понимаю.

🍯🍯вкус и выводы

К сожалению, клевер или что-то еще необычное я и муж не почувствовали.

Вкус традиционный , классический, базовый. Когда ешь ощущение тепла и уюта , идеально для осени и зимы.

Мед очень сладкий на наш взгляд, много его не съесть в чистом виде за раз , расход таким образом получается маленький.

Точно позволит утолить жажду к сладкому тем кто на диете . Даст насыщенный вкус тесту или крему .

Достоинства
  • Дизайн
  • Недорогой
Anna Simonovaрекомендует
Какой интересный мёд!