Опубликовано 22 Октябрь, 2013 - 09:52

совершенно случайно-нечаянно посмотрела его. зашла к соседям - они что-то смотрят, еще сами не поняли что. сначала происходит какая- то неясная сумятица, но мне предложили чай, и я села смотреть. Не знаю, как называется такой жанр кино, когда декорации не меняются, а все происходит в одних стенах, главное - слова, а не действия.

Потом въехала в смысл, 3 дружбана встретили свою однокурсницу и возлюбленную, она приехала невесть от куда и она в инвалидном кресле. Один из них, знал об этом, но друзьям не сказал, они пришли нахарахоренные на встечу и офигели, первая мысль - как сбкжать.

Больше всех как раз меня поразила Апексимова. эдакая снежная королева всегда, а тут, ее слова очень подошли ее снежному спокойствию, она смотрела на своих неловких друзей, вела себя и держала как раз так, как я себе предстваляю вела бы себя очень гордая и красивая женщина перед своими бывшими поклонниками в инвалидной коляске. В некоторых местах такой тонкий стеб с ее серьезным лицом...мне очень понравилось.

это фильм для тех, кто верит в силу слов.

но в кино его смотреть мне кажется просто паскудство. он такой домашний, душевный и очень внимательно надо его смотреть, хоть он и легкий, но своеобразный, моим друзьям многие сцены показались затянутыми - ну а мне - самое то, иначе был бы один базар. вобщем всем советую посмотреть, те кому не нравится такое кино - поймут это с самого начала и время свое тратить не станут, остальные получат дозу тепла и веры в любоф и в то что после дождя будет радуга

Достоинства
  • Актеры
Anna Dimрекомендует