Опубликовано 8 Ноябрь, 2014 - 05:13

Часто покупаю курагу (сушеные абрикосы) и никогда у меня не было на них аллергии, пока не купила упаковку от Красной цены, с собой в дорогу, перекусить в течение дня. Цена правда красная - меньше 30 рублей. Открыла пакетик будучи в автобусе, ну очень голодная была. Съела парочку и сразу же начался ужасный кашель, будто в горле что - то застряло. ну думаю, наверное от голода не прожевала вот и подавилась, нужно не торопиться бы и не есть на ходу. Пришла домой, высыпала в вазочку, вечером снова потянулась к этим абрикосам, но съела уже больше чем парочку, благо на вкус они очень даже ничего. И начался кошмар,в горле будто иголки, першит , кашель, глаза в слезах, чувствую если еще съем, то точно заработаю отек. В общем выкинула их и нашла в мусорке упаковку, читаю состав: конечно производитель не поскупился на консервант, на диоксид серы, опасный между прочим. "Красная цена", травите людей !

Карина Барбарискинане рекомендует
08.11.2014
Красная цена, это от сети Пятерочка? У меня мама клубнику их покупает, но такого никогда не было. Хорошо, что у тебя без скорой обошлось. У нас сотрудница на работе от аллергического шока умерла Sad
спасибо, да, я покупала в Пятерочке! хорошо, что обошлось, была ночь и я живу одна временно за городом, пошла бы в аптеку купить антиаллергическое что - то, но аптека здесь не не круглосуточная, а как скоро приехала бы скорая - даже думать боюсь ))) теперь страшно покупать любые их сухофрукты, если честно.