Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 27 Апрель, 2013 - 23:15

Туалетную воду "Королевская лилия" я купила в Фикс Прайсе, на тот момент за 36 рублей за флакон 40 мл. Она отечественная, произведена по ГОСТ Р. Сначала все шло замечательно: я обожала этот аромат, его свежесть в сочетании с насыщенностью мне нравились, пока не случился инцидент. Я имела неосторожность нанести воду в офис, видимо, забыв, что аромат лилий прекрасен, но коварен - его не все переносят. К тому же у нас есть некоторые бестактные люди, готовые оскорбить даже самые хорошие вещи. В общем, "Королевскую лилию" назвали резким запахом, да и после того случая как-то я к ней поостыла, водичка стала мне надоедать. Сейчас стоит на полке, ждет своего часа, но настроения ее наносить, увы, нет, хоть я и люблю лилии. Видимо, вспоминается тот случай. Подводя итог, рекомендую "Королевскую лилию" условно, советую очень осторожно ею пользоваться именно в силу специфики аромата. Он хороший, но не все его переносят. И, видимо, не стоит носить его в офис. Оценку поставлю 4.
Достоинства
  • -приятный запах
  • Дёшево
Недостатки
  • Иногда надоедает
  • Не все переносят запах лилий
Solntse1980рекомендует
  • 23.09.2012
    Что сказать? Скажу честно, подобные туалетные воды и духи неикогда не приобретала...) в моих закромах обычно таятся духи Dior ) но тут, в прогулке по супермаркету (да-да) глаз упал на туалетную водичку с названием "Королевская лилия" .
  • 21.06.2017
    Наверное, самая дешевая туалетная вода которая у меня когда-либо была (не, считая, конечно, какой-нибудь Маленькой Феи в далёком далёком детстве). Объем: Купила я её в Fix Price в районе 100 рублей (точно не помню), не смотря на невзрачный совковый флакончик, так как обожаю лилии и их…
  • 20.01.2015
    Подруга подарила мне эту туалетную воду. Сразу скажу, что она точно не подходит молодым девушкам. По моему мнению её можно использовать лет с 35. Вода по запаху похожа на духи, какой-то французской фирмы. Название я не помню. Вообщем русский аналог.