Опубликовано 3 Октябрь, 2022 - 15:46

Многофункциональные средства, которые можно взять с собой в гости и удобны в поездках мне очень нравятся. Как правило они не занимают много места и включат в себя все этапы ухода за кожей.

Люблю их и в качестве экспресс-ухода за кожей - производитель уже позаботился о сочетаниях и дозировках и остается только вскрыть упаковку и нанести предложенные средства.

Сегодня расскажу о системе из трех средств:

1. Тканевой маске
  2. Креме вокруг глаз
  3. Ночной маске.

Цена: 100-150 р

Объем: достаточен на один раз - порция маски, крема и тканевая маска с эссенцией.

Описание:

Применение:

Сначала нанести крем для век, потом тканевую маску, и после ночную маску.

Упаковка

Качественная и плотная, с удобным насечками по бокам для легкого открытия, и с подробным описанием этапов.

Все три средства не соприкасаются, надежно отделены друг от друга упаковкой и пронумерованы для удобства использования.

Аромат

Легкий косметический.

Первый пункт 3х-этапного ухода - крем для кожи вокруг глаз

Нанесение крема на кожу вокруг глаз. Крем обладает мягкой консистенцией и легко распределяется по коже, быстро впитывается.

Мне он показался скорее увлажняющим, чем тяжелым и питательным, так что ожидания он не обманул.

Второй пункт - тканевая маска

Mijin Skin Planet Synergy Effector 3-Step Kit - Hydrating Mask

Лекало вполне удобное, прилегает маска хорошо и не стремится сползти с лица, а эссенции в упаковке вполне достаточно и она даже остается после извлечения маски.

Обычно я поджидаю когда маска начнет немного подсыхать на коже, и тут же распределяю по ней остатки эссенции, чтобы продлить увлажняющий эффект.

Пункт третий - ночная маска

Mijin Skin Planet Synergy Effector 3-Step Kit - Hydrating Mask

Тоже прекрасно распределяется по коже лица, скользит под пальцами, и такого казалось бы небольшого объема вполне хватает для процедуры ухода.

Маска не раздражает кожу, в меру липкая, неплохо впитывается и как бы "запечатывает" эссенцию.

Не могу сказать что это самая лучшая ночная маска, которую я встречала, но она определенно неплоха.

Результат

Mijin Skin Planet Synergy Effector 3-Step Kit - Hydrating Mask

Наутро кожа напитанная и увлажненная, вид в целом более свежий и отдохнувший. Конечно, если делать эти маски курсом, результат будет лучше, но и как более разносторонний, чем просто ночной крем, уход эта маска тоже подойдет.

Nika777рекомендует