Опубликовано 1 Ноябрь, 2020 - 21:21

Хаюшки! Вот это жирная новинка! Осень, что ты делаешь? Мои 74 не железобетонные, чуя я)

Разврат и чревоугодие, что ни день. Утром только получил по доставке новый шоколад, не успел отдохнуть. И черт меня дернул тапнуть на приложении Макдоставки, и я воззрел новинку месяца ноябрь. Биг Тейсти 3 сырра.

Курьер уже мчит на новый заказ, а я спешу поделиться с вами отзывом

Название: Биг Тейсти 3 сыра

Как купить: в ресторане( в зале , макавто, доставка деливери, яндекс)

Цена 279 рублей

Калорийность: 811 ккал/3387 кДж

Упаковка

стандартная для Макдональдс, если речь идет о больших премиальных сэндвичах. Никакой дешевой бумаги, картонная коробка. персонализированная под каждый тип сэндвича. Ты покупаешь Биг Тейсти, и глядя на коробку, ты знаешь, что будешь есть. Для данного бургера добавили ещё "сырную" наклейку.

"эй парень!"- кричит она. "В этом Биг Тейсти много сыра, три вида , ты справишься?"

Эмменталь, Гауда, сырный соус Чеддер

Открываю коробку. Сэндвич в пергаментном вкладыше, это удобно, соус и сок от овощей не потечет во время поедания этой сырной бомбы с сочным бифштексом.

Я знаю, на вещи нужно смотреть под разными углами, посмотрим сверху на него

Он такой скрытный, прячет в глубине все ингредиенты, что же ждать от него?

Булочка у Биг Тейсти 3 стандартная, огромная, хорошо пропеченная , посыпана обильно кунжутом

Для наглядности я разрезал сэндвич пополам, как вам такое фото?

Время рассмотреть его поближе

Много сырного соуса, с обоих сторон сэндвича, так же я насчитал пару ломтиков Эмменталя, по 1 с каждой стороны котлеты и пара ломтиков Гауды у булочки. Сочно?

Курьер ехал ко мне ~20 минут, булочка не успела размякнуть. К моменту употребления была аль Денте.

Отчетливо видно, как куски Эмменталя обволакивают котлету.

От восторженной лирике к практике:

Поднимаю верхнюю булочку Биг Тейсти, чтобы заглянуть в душу сэндвичу. Аха, кусочки салата Айсберг, ломтики помидора, сырный соус, всё вижу

Время пробовать на вкус сей 3-х сырный, щедевр ли?!

Описать одним словом вкус Биг Тейсти 3 сыра?

-ПРЕСНО.

Ожидание: помидор, булочка с кунжутом, переход к сырному соусу и все предыдущие вкусы смешиваются с мясным вкусом бифштекса и "дымком", чувствуется насыщенный вкус Гауды и нежная прослоечка Эмменталя завершает композицию .

Реальность: сочный вкус салата айсберг, котлета, сыр 3 в 1 ( неотличимы сорта), безвкусный помидор.

Ешь бургер, а ощущение, что жуешь просто воду и овощи. Никаких специй, никакого вкуса, все очень пресно, жидко и безэмоционально. Говядина утонула в жидкости помидор и салата, сыр тоже дал какую-то водицу, по итогу получили что-то невразумительное и пресное.

Я заканчиваю вкушать сэндвич и не понимаю, что я съел его. Растягивал как мог, видит Он!

За что 2 звезды? булочка то не подкачала, вкусной была)

Упала бомба в желудок в 800 с лишним Ккал. И моя рука потянулась к Чикен Премьер Кантри, и и с ним я обрел праздник вкуса, но это была совсем другая история. (с)

Недостатки
  • Безвкусное сочетание 3 сыров
  • Цена соизмерима 2 бургерам Чикен Премьер Кантри
Gleb Murzaevне рекомендует
01.11.2020
О, ре. Читаю и хочу повторить заказ, заменив 3 сыра на чикен премьер и макфлури. Пора мне записываться к гастроэнтерологу)
Выглядит аппетитно, жаль что не вкусно)
05.11.2020
Классика мне нравится.
Хочу попробовать Чикен премьер кантри 😀
05.11.2020
Пальчики оближете 😅🤤самый топ за последний год их новинок, имхо