Опубликовано 28 Декабрь, 2018 - 21:19

Всем привет! А я продолжаю рассказывать о своих покупках.

И сегодня наступила очередь самого последнего продукта из моей коллекции Essence - матовом блеске Matt Matt Matt!

Темные цвета для меня нетипичны совсем. Я практически всегда делаю акцент на глазах и помады, блески у меня нюдовые. Ну не люблю яркие губы, мне как-то неуютно... Но в интернете попалась на глаза статья, где рассказывалось о трендовых цветах помад на 2019. Это красные, винные, ягодные, блестящие, шоколадные...

Красную помаду я уже купила и плюс увидела на проспродаже в ИМ парфюмс этот блеск... И он был только в таком оттенке. И поняла, что если не сейчас, то когда еще пробовать и решаться на смелые цвета? Smile

Вот и представляю вашему вниманию Матовый блеск для губ Essence Matt Matt Matt Lipgloss в оттенке 11 Drama Club.

Объём - 5 мл.

На упаковке указано и в течение какого срока нужно использовать после вскрытия - аж 2 года!

Полная цена - 89 гривен (это почти 220 рублей). Очень и очень бюджетно Smile

Матовый блеск для губ Essence Matt Matt Matt Lipgloss придает губам нежность, разглаживает их и обеспечивает надежную защиту от влияния внешних факторов и пересыхания.
Блеск обладает муссовой текстурой. Легко наносится и распределяется по поверхности губ, придавая им ухоженный и аккуратный вид.

Перейдем к флакончику Smile

Упаковка достаточно красивая - сверху буква Е, как отличительный знак бренда. Шероховатая крышечка, всё из пластика. Дизайн лаконичный и в нем вся фишка Smile

Цвет в самом флаконе кажется каким-то темно коричневым и он кардинально отличается от указанного на сайте. И меня это сначала и расстроило, я же хотела красивый винный оттенок!

Аппликатор пушистый и достаточно большой.

АРОМАТ
Это вообще нечто, я просто влюбилась в этот блеск из-за него! И захотелось скупить все оттенки Smile

Он сладкий, конфетно-шоколадный. И пользоваться таким продуктом само удовольствие, главное - не начать его облизывать как чупа-чупс Smile

ОТТЕНОК

Вот то, что в упаковке и на свотчах на руке/на губах.. Это настолько кардинальная разница!

В реальности он как раз красивого оттенка, как вкусное полусладкое красное вино Бастардо.

Но вместе с тем и заметно, что наносится он неравномерно... но такой оттенок, что я влюбилась в него окончательно и бесповоротно. Где ты был раньше, мой красивый винный?

Перейдем к фото на губах Smile

И теперь понятно, почему я пользуюсь нюдовыми оттенками, потому что руки-клешни и не умею красиво вырисовывать контур.

Плюс сразу заметно, что блеск наносится не совсем равномерно. И ничего он не матовый. Красивый сатиновый - да, но ни капельки не матовый.

Я решила губы чуть промокнуть салфеткой, чтобы был не настолько интенсивный цвет, потому что мне к нему еще привыкать и привыкать.

Это уже более дневной вариант, вроде и красивый, ягодный оттенок, но не кричащий. А вот в "чистом" виду можно и нужно оставить для шикарного вечернего выхода.

НАНЕСЕНИЕ

Вот спонж реально удобный, наносится блеск без особых усилий. Текстура кажется немного муссовой.

ОЩУЩЕНИЯ НА ГУБАХ

Комфортно. Ничего не тянет, не сушит, как иногда бывает с матовыми помадами. С этим блеском никаких неприятных ощущений, хоть он и ощущается на губах.

СТОЙКОСТЬ

Вот как для блеска очень и очень круто. Кстати, следы на чашке оставляет.

В общем, всё сейчас покажу на фото Smile

После кофе и маленького перекуса:

Блеск остался на губах, лишь немного стал не таким интенсивным цвет.

Но вот после праздничного ужина - остается лишь легкий оттенок на губах. Но ведь никто и не обещал 24 часа стойкости!

Губы, конечно, моя слабая сторона, т.к. зимой в плачевном состоянии постоянно - никакие бальзамы не помогают Sad

ДЕМАКИЯЖ

С помощью мицеллярной воды - смывается буквально в два счета.

Но вот в целом мне блеск БЕЗУМНО понравился!

Да, он НЕ матовый, но он очень красивый и комфортный на губах. Невероятно классно пахнет, оттенок безумно шикарный!

Если бы наносился изначально более равномерно, а не казался каким-то пятнистым на губах (а я пробовал уже разными способами наносить, и на подложку из тонального крема, бальзама и т.д.) - поставила 5.

Но так 4, но 4 с плюсом.

И ни капли не жалею о покупке. Он ОООООЧЕНЬ КРУТОЙ!

Ну и оставлю ссылочки на отзывы других продуктов от Эссенс, чтобы были с самого начала у меня на фото:
Румяна-бронзер

Палетка теней

Спасибо, что заглянули в мой отзыв Smile

b2utyрекомендует
28.12.2018
Оттенок интересный, но лег на губы прямо таки не очень.
28.12.2018
Мне понравился оттенок после промакивания салфеткой Love
Давай фото в общем образе ?