Опубликовано 26 Апрель, 2018 - 05:46

Привет всем!

Подходит к концу мое тестирование продуктов по уходу за кожей и волосами из ИМ "Sachette", а это значит, что я подошла к самому десерту, Маске для окрашенных волос Sachette из серии Intense Beauty.

❤ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Цена: 90 рублей;

Объем: 15 мл;

Срок годности: 2 года;

​​​​Производство: ООО М.К. Асептика, Россия;

Назначение: Для окрашенных волос.

Прямая ссылка на эту маску для волос

УПАКОВКА

Упаковка маски - это мягкий пакетик, выполненный в темно-бардовом цвете с листочками-веточками, как и вся серия для окрашенных волос.

На обратной стороне пакета имеется описание действия маски, ее коронных ингредиентов, информация о производителе, способе применения, сроке годности, составе, штрих-код и прочее.

Маска для окрашенных волос Sachette

Отдельно хочу отметить практичность упаковки. Она имеет надрывы, которые легко открывают пакетик даже влажными руками, а то знаете, всякое бывает, хоть зубами рви.

ОПИСАНИЕ

Маска для окрашенных волос имеет кремовую консистенцию, которая моментально окутывает волосы по всей их длине.

Цвет - светло-розовый, плотный.

Маска для окрашенных волос Sachette

Запах очень приятный, такой же, как и у шампуня, но более стойкий. Он абсолютно не вызывает у меня никаких ассоциаций кроме косметическо-парфюмерной отдушки.

Описание действия маски:

Маска для окрашенных волос из линейки компактной косметики Sachette восстанавливает волосы после окрашивания и защищает яркость цвета. Экстракт ламинарии активно питает волосы, укрепляет корни, предотвращая выпадение. Натуральные масла придают силу и здоровье повреждённым волосам. Активная формула помогает не только сохранить цветные пигменты внутри волоса, но и придать волосам живой блеск. Протеины шёлка питают и способствуют регенерации. Д-пантенол борется с секущимися кончиками и надолго сохраняет положительный эффект от использования маски. Увлажняющий комплекс сохраняет от обезвоживания, делая волосы красивыми и здоровыми.

СОСТАВ

Aqua, Cetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter (масло карите), Behentrimonium Chloride, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Ethylhexyl Methoxycinnamate, Cetrimonium Chloride, Bis (C13-15 Alkoxy) PG-Amodimethicone, D-Panthenol (д-пантенол), Phenoxyethanol, Maltooligosyl Glucoside (and) Hydrogenated Starch Hydrolysate (увлажняющий комплекс MG-60ТМ), Propylene Glycol, Laminaria Extract (экстракт ламинарии), Hydrolyzed Silk (гидролизованные протеины шелка), Sodium Lactate, Sodium PCA, Glycine, Fructose, Urea, Niacinamide, Inositol, Sodium Benzoate, Lactic Acid (активный комплекс: лактат натрия, пирролидонкарбоксилат натрия, глицин, фруктоза, карбамид, витамин В3, витамин В8, молочная кислота), Parfum, Methylparaben, Propylparaben, Disodium EDTA, Methylisothiazolinone, Hehyl Cinnamal, Linalool, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, CI 16255.

Данная маска для волос содержит большое количество растительных, увлажняющих, ухаживающих компонентов, нацеленных на удержание пигмента в окрашенных волосах и придание им эстетичного вида. В маску входят масла карите и жожоба, экстракт ламинарии, гидролизованные протеины шелка, д-пантенол, витамины и аминокислоты, и, это еще не полный список вкусностей для окрашенных волос!

РЕЗУЛЬТАТ

Данную маску рекомендуется наносить на волосы на 5 минут, но уже во время нанесения маски я почувствовала, что это будет бомба! Каждый волосок покрылся как будто невидимой пленочкой, волосы стали как шелк. Обычно маску я наношу на всю поверхность волос, в т.ч. и корни. Но эту маску я наносила подобно бальзаму для волос, избегая кожу головы и прикорневую зону, потому что при использовании шампуня для волос из этой же серии мне также причудилась эта якобы пленочка, и, меня не покидало ощущение сальных волос. За это я и снизила балл шампуню, т.к. мне бы хотелось от шампуня ждать бережного очищения, а всю работу по обволакиванию волос оставить все-таки бальзамам и маскам. Волосы после этой серии средств для окрашенных волос (и шампуня, и маски) очень мягкие, гладкие и блестящие.

Маска для окрашенных волос Sachette

Как всегда упаковки маски мне оказалось много даже для моей длины за счет легкого разнесения маски.

Минусов у Маски для окрашенных волос Sachette для меня просто нет. А вот положительных качеств довольно много:

✔ мягкие и гладкие волосы

✔ облегчает расчесывание

✔ блеск и эластичность волос

✔ волосы как шелк

✔ ценные компоненты в составе

✔ адекватная стоимость

✔ удобный формат для поездок или дамской сумочки.

Действительно, Маска для окрашенных волос Sachette оказалась отличным средством для сухих окрашенных волос, она превратила их в жидкий шелк. Такой продукт стоит попробовать не только из-за удобного формата для путешествий, дачи, душа в фитнесе, но и в качестве своего обычного ритуала по уходу за окрашенными волосами дома. Мне очень нравится цена маски и количество ценных компонентов в составе, рекомендую!

Другие продукты Sachette:

Маска для лица Sachette Омолаживающая

Маска для лица Sachette Очищающая

Крем для рук Sachette увлажняющий

Салфетки спиртовые Sachette

Шампунь Sachette для окрашенных волос

Бальзам-ополаскиватель Sachette Для сухих волос

Sachette

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К ОТЗЫВУ!

А еще в МОЕМ ПРОФИЛЕ много отзывов на доступные средства по уходу за длинным блондом! ВЭЛКОМ!

МарияТррекомендует
Какие красивые волосы! Love
Спасибо ?
Любуюсь на Ваши волосы
Приятно)))
26.04.2018
Класс! Love Волосы как шелковое полотно!
Спасибо???
Волосы шикарные!
Благодарю)))
26.04.2018
Все хвалят эту фирму что то) не верится что прям все так идеально Smile
27.04.2018
Качественные продукты, мне вся посылка понравилась, только шампуню 4 балла поставила
26.04.2018
Волосы и правда великолепные ) !
Спасибо?
Удобное средство
Это точно!
27.04.2018
Раз такая маска хорошая тогда бы побольше объёма хотелось)
Почему бы и нет?
27.04.2018
Love засмотрелась на волосы!
Спасибо?
27.04.2018
Хотелось бы и маски попробовать, марка очень понравилась
Да, попробовать стоит)))
02.05.2018
вот хорошего средства хочется сразу побольше) таки налейте мне пол литра чудо маски!
Верно!?