Опубликовано 16 Октябрь, 2023 - 05:10

292 руб.

Всем привет! Любите ли вы попкорн так, как люблю его я? А свечи? Если хотя бы на один вопрос ответили "да" - прочитайте мой отзыв о такой классной и недорогой находке для дома!

Общая информация:

• Производитель - Emerge, Россия.
  • Группа аромата - сладкий.
  • Аромат - карамель/попкорн.
  • Время горения - 25 часов.
  • Размер - 6х7х6 см.
  • Состав - 100% соевый воск.
  • Где купить - Озон, Вб.
  • Стоимость - 292 рубля.

Внешний вид:

Очень привлекательная стеклянная прозрачная баночка. Я получаю огромное эстетическое удовольствие, смотря на неё. На передней стороне белая лаконичная этикетка, на которой указано название аромата.

Баночка плотно закрывается хорошо закручивающейся жестяной крышкой. Можно также использовать эту крышку для тушения свечи. К тому же она предотвращает попадание пыли на поверхность.

Через стеклянную стенку банки хорошо видно саму свечу - она имеет светлый молочный цвет, не содержит никаких красителей.

Фитиль у свечи деревянный и двойной, благодаря этому горение стабильное и красиво дополняется потрескиванием, как дрова в камине

Мой опыт применения:

Мне нравится зажигать свечу по вечерам осенью и зимой, а сейчас как раз такое время!

Сразу хочу отметить, что в составе свечи только натуральный соевый воск, а это значит, что она максимально безопасна для использования! К тому же благодаря этому она волшебно пахнет как в баночке, так и при горении, в отличие от других свечек.

Соевый воск готовится из органических и биоразлагаемых компонентов, которые не выделяют вредных веществ при горении. Соевый воск не имеет запаха, легко смешивается с ароматическим маслом и полностью передаёт все тонкости аромата.

При горении слышится характерное потрескивание деревянного фитиля, как будто у нас дома есть камин, это сразу +100 к уюту! Аромат постепенно наполняет всю комнату, он ощущается достаточно хорошо, но не бьёт в нос и голова от него не болит. А то от некоторых свечек наоборот хочется проветрить комнату)

А уж как она пахнет... Это непередаваемо! Я с первого раза влюбилась в этот аромат, он такой , ванильно-сливочный с карамелькой и сладким попкорном! Он очень тёплый, хорошо расслабляет и придаёт уюта нашему дому.

Зажигаю свечу при просмотре фильмов, чтении, когда рисую картину по номерам или просто отдыхаю. Ещё люблю зажечь свечу и полежать в ванне, главное не пускать к себе кота, который очень просится))

Ещё меня очень порадовала стоимость свечи, для соевого воска это очень-очень! Даже парафиновые свечи из Фикс прайса стоят по 200 рублей)

А ещё свеча будет отличным подарком всем, кто за экологию! Баночка стеклянная, её можно использовать повторно, а после отправить в переработку. Фитиль деревянный и сгорает бесследно) И соевый воск считается самым экологичным материалом для свечек, он не выделяет вредные вещества при горении и, кстати, горит дольше парафина и пчелиного воска)

У этого бренда есть и другие ароматы - розовое шампанское; малина и зелень; горячий хлеб; апельсин и корица. Я планирую попробовать все Smile

Однозначно рекомендую к покупке!

Достоинства
  • 100% соевый воск
  • Аромат
  • Стоимость
  • Экологично
Ptica.govorunрекомендует