Опубликовано 6 Июль, 2018 - 19:49

Я влюблена в бренд Crocs около семи лет, впечатлением от наших любимых детских и взрослых моделей уже поделилась на IRecommend. Сабо детские и взрослые, сандали унисекс - хит сезонов, очаровательные резиновые сапожки радовали нашу семью и внушили доверие к производителю такой современной, красивой и разнообразной обуви.

Единственным существенным недостатком бренда можно было бы считать высокую стоимость продукции, но мы же понимаем, что технологичные вещи дешевыми быть не могут.

Поэтому я возрадовалась, когда летом 2016 года поймала большую распродажу кроксов на американском сайте zulily. Моя модель шлепок Sanrah circle bow sandal обошлась примерно 20 долларов, плюс доставка в Украину. Цена отличная, особенно на фоне наших фирменных магазинов.

Кроксы Sanrah обладают всеми замечательными свойствами, благодаря которым бренд любят покупатели. Материал Croslite, принимающий форму стопы, амортизация, мягкая и толстая подошва, которой не страшны камушки на пересеченной местности.

CROCS Sanrah стелька подстроилась под стопу

Ноги в ней не устают, стопа надежно фиксируется. Морской песок, трава речного берега или гравий не оставляют следов или царапин на поверхности этой обуви. Следы носки на моей паре имеются, но с учетом времени использования они незначительны.

Подошва - 3-й сезон

Эстетика - дело сугубо личное, но мне нравится, как эти шлепки выглядят, и в летний гардероб вне работы они отлично вписываются.

Хочу остановиться на выборе размера. У меня американский 7,5 (или 38), и обычно известные бренды меня не подводят, покупать обувь на расстоянии не боюсь. Но в описываемой модели Кроксов промежуточных размеров нет, нужно выбирать 7 или 8. Я выбрала больший размер.

CROCS Sanrah размер 8 на ногу 7,5
Sanrah circle bow sandal выбор размера

Подошел. Есть немного места перед большим пальцем, но все равно ноге комфортно. Сестра носит 39 размер, мерила мою пару, тоже подошла. Теперь она себе заказывает ту же 8-ку, смотрится отлично и носить удобно. Кстати, бирка подтверждает наш правильный ход мыслей))

CROCS Sanrah circle bow sandal бирка

Несмотря на то что моя покупка состоялась 2 года назад, модель Sanrah sandal еще есть в продаже в наших магазинах, в нашем интернете и на зарубежных сайтах типа Амазона, диапазон цен очень широкий.

Если во время шопинга вы натолкнетесь на эту модель по приятной цене - рекомендую купить. Как говорится, ваши ножки скажут вам "спасибо"))

Мои старые верные CROCS Sanrah

Достоинства
  • Красивые
  • Легкие в уходе
  • Прочные
  • Свободные и открытые
  • Удобные
Lady Galiaрекомендует