Опубликовано 28 Сентябрь, 2024 - 07:44

несколько дней

И уже по любившейся серии иной раз смотрю ее части тщательнее. Так эту увидела в библиотеке и еще в закладках на ЛитРес и подумала, зачем тратить деньги на то, что можно взять бесплатно? Взяла почитать, хоть дома и навалом еще плановых.

Из цикла это третья. 2 первые я уже читала и поэтому знала, что что-то тут все равно выбивающее из рамок реальности должно быть.

И с самого начала думала опечатка, но нет, забавная кликуха у персонажа.

И сразу же шок, который не только у персонажа. Я бы тоже обалдела.

Необычно конечно объясняют парадокс. А главное еще не впустую.

Описание планеты конечно рай. Даже почти созвучно.

И такой поворот еще более интересный и даже логичный. Да и как обычно бывает - "хорошая мысля приходит опосля".

Вспомнить так, а ведь и в правду с 2010ого много каши и с каждым годом все как-то хуже, но уже даже не удивляешься бывает.

И маму также понять вполне можно, хотя сомневаюсь, что это хороший выбор в принципе решать за своего же ребенка.

Приятно конечно, что по русскому языку персонаж скучает. Я потом даже прикалывалась над "плоский хлеб. Блин".

Думала что-то тут типо "последнего героя". По крайней мере по описанию похоже.

Кто бы знал, что далекие планеты довольно похожи на нашу. Ну серьезно, как чины, так сразу все записываю.

Вот это вообще страшно. Я хоть и не персонаж главный, но похолодела бы от такого.

А тут более библейские какие-то разговоры пошли. По крайней мере мне так показалось.

Я откровенно посмеялась на что тут надо учиться три дня.

И снова информации как всегда везде не хватает. Как и у нас, только гипотезы, хотя и их тут нет толком.

И снова библейское, ответы на которые так собственно никто и не знает, но все предполагают.

Этому тут кстати много посвящено темой. С одной стороны кажется зря, потому что все знают, что надо жить настоящим и смотреть в будущее, но с другой стороны, только зная ошибки прошлого можно делать выводы и планы.

Интересная точка зрения миграции. И хороший ответ, который надо запомнить про ответы и вопросы.

Не думала что увижу тут ошибку маленькую в тексте (исправлено карандашом).

А вот кстати разговаривают люди некоторые, которые инсульт пережили. Сама слышала, очень похоже.

В целом, очень даже стоящая книга, которая опять раздвигает реальность с вечными вопросами о мире.

ВерикVoronрекомендует
28.09.2024
Интересно! Тоже иногда опечатки нахожу в книгах, даже очень старых, 70-80 годов печати Big smile
Так все книголюбы наверное, берем в библиотеке, хотя и дома есть