Опубликовано 30 Сентябрь, 2024 - 04:24

1100 рублей заезд 10 минут детский тариф

Я продолжаю рассказывать про наши выходные в Казани, поверьте мне мы тут были всего три дня и они были безумно насыщенными для нас и наших детей. И мне есть что теперь вам рассказать.

Сегодня мой отзыв будет про третье место в Казани которое мы посетили при нашей поездке, а именно про Электрокартинг Electro Karting, Казань. Сюда больше просилась дочь. Поэтому папа согласился и мы пошли покататься, катались только дети, но я очень сожалею, что не попробовала сама тоже.

И так что это за место такое давайте разбираться вместе:

Привет! Добро пожаловать в мир скорости и драйва! Электрокартинг – это безопасная двухуровневая трасса протяженностью 420 метров и маневренные электро-карты. Пройди круг быстрее 44 сек. и открой новый уровень скорости и эмоций.

Находится в ТРЦ Kazan Mall (3 Этаж) ул. Павлюхина 91.

По цене есть несколько вариантов, но я расскажу про то что брали мы для наших детей. Хочу еще добавить, что есть двойные элеткрокартинги, то есть один взрослый и ребенок например.

Мы взяли тариф для сына дочери KIDRACER (он предназначен для детей от 3 до 9 лет). Только сын ездил по детской трассе так как ему 3,5 года, а вот дочь ездила уже на более взрослой трассе, ей 10 лет. За обоих мы заплатили 2200 рублей (на одного ребенка выходит 1100 рублей) за 10 минут заезда.

В самом картинге очень уютно и комфортно, все выполнено в стильном дизайне. Мне понравилось, я осталась восторге.

Сына сразу увели на трассу. Одели ему шлем и посадили за машинку. Инструктор рассказал куда нажимать и как ездить. Пару кругов ему было не понятно и сложновато, но где-то через 4-5 кругов он уже сообразил как ездить и катался сам уже без подсказок.

Трасса конечно маленькая, сильно не разгонишься, но ему понравилось, он остался доволен.

Фотки с заезда сына.

Дочь же перед тем как пустить на более взрослых трек дали сначала отдельно в комнате посмотреть видео по технике безопасности, необходимо было пройти инструктаж. После чего она прошла в гараж с машинками и ей тоже надели только шлем.

Пока я ждала дочь возле трассы. Я увидела что имеется дополнительные места с диванчиками и креслами, пока происходит заезд можно посидеть отдохнуть, насладиться жизнью.

Так же везде есть телевизоры, можно посмотреть кто каким по времени и по счету приезжает к финишу, с какой средней скоростью передвигается машинка. Интересно наблюдать конечно.

И так мою дочь выпустили тоже на трассу. И я стала наблюдать за ее заездом. Очень долго до ребенка тоже доходила куда и как нужно нажимать и ездить, и скорее всего первые несколько кругов так как она трассу не знает, ей было страшно, но под конец она уже разошлась и начала гонять.

Вот так выглядит трасса, чуть получше и посолидней чем детская.

Фото с заезда дочери.

После того как все откатались и мы пошли на выход. Так же на картинге работает свой фотограф.

Сколько стоит одна фотография я уже не помню, но по акции если покупаешь три фотографии платишь 1200 рублей. Я забрала только три штуки, вот такие.

Итого за посещение картинка мы заплатили 2200 рублей за катание и 1200 рублей за фото. Вышло во общем 3300 рублей.

Что я могу сказать? Дети получили удовольствие и адреналин им конечно понравилось. Мама с папой опустел кошелек немного. Но эмоции детей того стоят конечно. Прикольное место конечно же я его РЕКОМЕНДУЮ при посещении Казани.

VikaMamaрекомендует
Даже сама захотела на этот картинг Smile