Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 12:27

Всем привет Smile

О "Врединке" узнала с просторов Айрекоменда - из многочисленных положительных отзывов. Сегодня дошла до регистрации сама.

Итак... начнём.

Первое (и самое главное) - регистрация возможна как по приглашениям (реферальным ссылкам), так и просто (раньше вроде такого не было). Ссылку-приглашение можно попросить у любого пользователя сайта (теперь и у меня Wink ).

Сама регистрация несложная - вводим свой e-mail, переходим по ссылке из письма, придумываем ник-пароль, выбираем аватарку (можно и без неё, а уж без прочих данных типа ФИО и города - подавно).

Нас ненавязчиво предупреждают, что нельзя ботоводить, создавая профили на одном IP)

И всё... поехали.

Сам сайт представляет из себя что-то по типу сервиса, где можно задать вопрос и получить на него много (если повезёт) ответов. Любой вопрос.

К сожалению, я сама пока что не могу задавать вопросы, но вот давать ответы можно (и нужно) с первой же минуты на сайте.

Но... оплачиваются (по 1 руб. за ответ) только 3 ответа в день. В ответе должно быть от 100 символов, в окошке комментария есть счётчик символов. На комментарии можно подписываться, поставив галочку. Я не подписывалась))

Тематика вопросов разнообразная, поэтому можно с лёгкостью за 5-10 минут найти 3 интересных и простых для себя вопроса и ответить на них же. Причём вопросы есть на абсолютно разную тематику (разбиты по разделам, в каждом разделе полно вопросов).

Разделы вопросов

Примеры вопросов в разделе "Дом и семья"

И всё - первые 3 рубля у меня "в кармане" (точнее, в личном кабинете) Smile

Личный кабинет :)

Есть ещё доход от рефералов - 30 копеек с ответа (90 коп. в день с каждого). Пока не сталкивалась.

Выводить, к сожалению, можно от 150 рублей (50 дней отвечать на вопросы - если ничего не поменяется в правилах). Вывод возможен на ЯД, вебмани, баланс телефона, но мне пока об этом рано мечтать. За год, если, опять же, ничего не поменяется, может набежать 1065 рублей. Вроде мелочь, а приятно - за эту сумму можно купить какую-нибудь шмотку на Али или ещё как-то потратить)

Заказ на выплаты c 1 по 23 число каждого месяца.
Оплата заявок с 24 по 25 число.

Вроде бы при выводе есть комиссия, про размер ничего не скажу.

Сайт рекомендую Smile Много времени он не займёт (минут 5-10 в день), а получить свою "копеечку", при этом нескучно проведя время, приятно.

Достоинства
  • Можно с интересом провести время
  • Непринужденная обстановка
  • Оплата за комментарии
  • Справится даже подросток
Недостатки
  • Органичение по количеству оплачиваемых комментов
nz-1989рекомендует
27.04.2016
Ой как муторно... Big smile подумаю на досуге
Я вас хочу поправить. Регистрация не обязательно по приглашениям! я спокойно зарегистрировалась сама и мне также деньги капают.
28.04.2016
Burunduk-ptichka , попробуйте Smile
Djenni_23, поправила в отзыве, хотя не так давно вроде всё было по приглашениям. Для новичков удобно, конечно)
28.04.2016
не знала, что теперь можно без рефссылки регистрироваться.)
02.12.2016
Муторно довольно. Тыща в год это если каждый кажиный день кликать Puzzled
02.12.2016
ufo-59, к сожалению, сайт вроде как загнулся(( А так - всё же неплохо было бы, мелкий дополнительный приработок на телефон или ништяки)
19.12.2016
А я туда перестала захаживать.. Оплата слишком маленькая.. Sad
03.02.2017
Сайт, действительно куда-то испарился Sad Жаль, хотела сама "пощупать" что там и как...((